Топперы со скидкой в Гипермаркете матрасов

Топперы со скидкой в Гипермаркете матрасов

Топпер - это матрас, имеющий ряд неоспоримых преимуществ, таких как широкое разнообразие размеров, доступную стоимость, удобное хранение. Тонкие матрасы могут регулировать жёсткость спального места и сглаживать неровности старых матрасов. Топпер легко убирать и, при необходимости, можно скрутить в рулон. Купить топперы можно, не выходя из дома, на сайте интернет магазина «Гипермаркет матрасов» https://гипермаркет-матрасов.рф/catalog/toppery/. В ассортимент представлены такие товары: матрасы, топперы, детские матрасы, наматрасники, постельное бельё, подушки, одеяла, основания и кровати.

Чтобы быстрее найти подходящий топпер, укажите приемлемую цену, тип жёсткости, высоту, особые свойства и нажмите Поиск. В ассортименте представлены топперы с такими эффектами: памяти, охлаждающие, массажные, аромаэффект. По жёсткости матрасы бывают: жёсткие, средние, мягкие, средняя/жёсткая, мягкая/средняя, мягкая/жёсткая. Открывает каталог топперы, которые сейчас можно приобрести со скидкой 45%. Нажмите быстрый просмотр, чтобы перейти на страницу выбранной позиции, прочитать характеристики и описание.

К примеру, наматрасник топпер Промтекс Orient эко-пена 3 сейчас можно приобрести всего за 1.907 рублей. Это мягкий топпер с наполнителем из эко-пены, оснащён четырьмя резинками по углам. Как самостоятельное изделие упомянутый топпер подойдёт в качестве эконом варианта для диванов и выкатных кроватей. Эту модель можно изготовить в виде складного матраса, список стандартных размеров имеется на странице выбранного товара.

Наматрасник Промтекс-Ориент Struttoсо скидкой 45% стоит 3.028 рублей. Это топпер, имеющий жёсткость выше средней, высотой 6 см с наполнителем из струттофайбера. Его можно использовать в тех случаях, если вам необходимо сделать постель чуть жёстче, сгладить неровности и вмятины на поверхности основного матраса, а также использовать как самостоятельное изделие. Со скидкой 20% и экономией 950 рублей в каталоге матрас корректирующий Димакс Optima Light Р4, стоимостью 3801 рубль. Это матрас с жёсткостью выше средней, высотой 4 см с наполнителем Balance Foam, созданный для полноценного отдыха и здорового сна.

OptimaLite - это серия разных по жёсткости без пружинных матрасов от производителя Димакс. Использование этих матрасов, высотой 4 см, помогает снять напряжение в спине, способствует лучшему качеству сна, его можно использовать на диванах, стандартных мебельных основаниях и прочих спальных поверхностях. Ортопедическая пена баланс фом - это упругий материал, способный адаптироваться под анатомические особенности пользователя. Множество ячеек в пене способствует свободной циркуляции воздуха. Покупатели, которым понадобится консультация, могут звонить по телефону 8 800 775 75 77 в любой день недели с 9:00 до 21 часа.

25.07.2022 10:09