Отличный способ выбора скинов в CS

Отличный способ выбора скинов в CS

Можно сколько угодно спорить о компьютерных играх, но миллионы геймеров по всему миру уже давно сделали свой выбор в пользу того или иного процесса. Кому-то нравится бесконечный мир Майнкрафт, а кто с азартом сражается в танки. Одни находят удовольствие от стратегий, а кто-то готов целыми днями стрелять или резать противников на ограниченном количестве карт CS GO.

На сайте https://csbet.gg/ru/xray имеется отличная новость для тех, кто готов часами говорить о победах, проигрышах и оружии своего персонажа. Скины был введены в игру еще в далеком 2013 году, но не утратили привлекательности для тех, кто хочет выделиться в игре за счет особенного внешнего вида и набора вооружения. К сожалению, Valve слишком вольно пользуется таким спросом и часто подсовывает в кейсы, «подарки» в десятки раз дешевле стоимости. Компания не устает «радовать» нововведениями, которые кроме злости ничего не могут вызывать. Выходов два – удалить аккаунт и забыть о контре или же поступить разумнее - взять на вооружение рентген, который поможет вам предварительно просмотреть содержимое ящиков.

Рентген кейс - отличная возможность перед открытием кейсов просмотреть их содержимое и решить – забирать их или же попробовать покрутить рулетку еще раз. Стандартное открытие кейсов грешит тем, что вы можете за два раза так и не получить то, н что надеялись, но будете вынуждены забрать хоть что-то чтобы не быть совсем в убытке. Естественно, что большее количество попыток увеличило бы шансы на получение ценного артефакта, но компания –разработчик этого не дает сделать. Рентген открытие – совершенно другой процесс.

Вы можете просмотреть ящики, узнав стоимость содержимого и пытаться открыть его 10 раз, пока не выберите то, что считаете необходимым вам. Чем не причина для покупки рентген кейса прямо сейчас? Тем более что он стоит на 10% дешевле обычного, который уже не раз подсовывал вам откровенно не нужный инвентарь. Справедливости ради нужно отметить, что пример, указанный на странице сайта – точная копия возможных выпадений кейсов. Потому не нужно надеяться, что за 500 монет вы каждый раз будете пополнять свой счет на 7150, но согласитесь, что десять открытий всегда лучше, чем два от разработчиков. Если у вас остались вопросы, то можно обратиться к онлайн консультантам. Специалисты всегда на связи расскажут все подробности, связанные с рентген-кейсами от CS GO.

13.11.2020 22:09