7 джинсовых видений на этот год

7 джинсовых видений на этот год

На протяжении десятилетий джинсы и джинсовые изделия стали обязательным, классическим элементом гардероба каждой женщины. Будь то старше, моложе, круглее или кожа и кости.

И все же, как и во всем остальном в мире моды, в джинсовой ткани есть определенные тенденции. В настоящее время, например, модели с ножками Charleston не очень актуальны, а джинсовая ткань не слишком темная. Мы ожидаем, что они рано или поздно вернутся в моду, но сейчас давайте посмотрим, как наиболее уместно разработать наш джинсовый наряд в этом году.

Загляните в нашу богатую галерею, чтобы получить еще больше вдохновения на тему «Джинсовая ткань»!

1. Джинсовая рубашка

Фаворит 90-х годов сделал ее эффектное возвращение, и мы можем без колебаний сказать, что она входит в число самых актуальных нарядов на весну и лето 2013 года. Вы можете носить ее с повседневной одеждой с закатанными рукавами вместо куртки, завязанной так, чтобы показать обнаженную Пупок ... Но имейте в виду, что особенно модно носить джинсовую рубашку в шортах или юбку-карандаш.

2. Джинсовая куртка + нежное летнее платье

Прогуливаясь по улицам, вы, наверное, уже заметили, насколько распространена эта комбинация этой весной. Возможно, вы даже подумали, что комбинация выглядит нелепо. Тем не менее, мы согласились с тем, что эфирные платья хорошо сочетаются с одинаково эфирной верхней одеждой, а не с грубым денимом. И что девушки, одетые так, как показано выше, выглядят так, как будто им стало холодно, и кто-то одел их с тем, что у них было под рукой. Однако, это не так. Шесть видений из фотографий являются чрезвычайно современными.

Как видите, светлая джинсовая куртка - самая современная, и самое подходящее платье, которое мы можем носить под нее, это либо с цветочными мотивами, либо в мягких пастельных тонах. Это также может быть белое кружево. Комбинацию носят как с сандалиями, так и с «балеринами», кроссовками или летними ботинками.

3. Джинсовые жилеты

Жилеты, безусловно, являются одними из самых современных нарядов, так что вам определенно нужен хотя бы один джинсовый. Неважно, если он слишком короткий или длинный, чем вы привыкли. Мир моды позволяет сочетать его с абсолютно любой одеждой, поэтому не бойтесь экспериментировать, если на первый взгляд вас развлекут нелепые сочетания.

4. Неоновые цвета и мята

Классические джинсовые узоры могут быть особенно актуальны для курток и рубашек, но это не относится к брюкам. Это понятно - вы не выбросите из гардероба все обычные джинсы. Но если вы хотите идти в ногу с модой, вам также нужно приобрести гораздо более смелые модели. Самые современные одноцветные решения бывают в «светофоре» зеленого или оранжевого цвета, а также в сине-зеленом оттенке, называемом экспертами «мята».

Из нашей богатой коллекции фотографий вы получите четкое представление о том, какой должна быть точная длина брюк. Это больше, чем рекомендуется, поэтому, если он отличается при покупке, обязательно приведите новую пару к портному. Наиболее модно сочетать яркие джинсы с: ковбойскими или цветными летними ботинками с дырочками; красочные рубашки с цветочными или геометрическими мотивами; повседневные футболки с принтами и более короткая куртка.

5. Цветные шорты

В этом году «красочное» правило применяется как к длинным, так и к коротким джинсам - рассмотрите вариант, чтобы получить самые яркие, самые яркие и игривые.

6. Цветочные и геометрические мотивы

Даже если вы не хотите носить неоновые штаны, которые остановят движение, как светофор, все равно не надоест и не полагайтесь только на обычную одноцветную джинсовую ткань. Как мы уже говорили, на данный момент это не актуально. В отличие от всевозможных вариаций с геометрическими, психоделическими, племенными и цветочными мотивами (включая пальмовые листья и гавайские цветы).

7. С ног до головы в джинсовой ткани

Это последняя явная тенденция в вопросе ношения джинсов в этом году. Например, такие звезды, как блестящая Рианна, уже начали носить джинсовые шорты с джинсами вокруг них. Попробуйте сами! Еще проще, вы можете найти современный комбинезон из легкой ткани.

29.07.2020 16:18