Мягкая мебель в Крыму и Севастополе

Мягкая мебель в Крыму и Севастополе

Чтобы освежить интерьер, не обязательно делать капитальный ремонт. Если отделка в вашем доме довольно свежая, тогда не стоит тратить время и деньги на переделывание стен. Достаточно купить мягкую мебель в Крыму https://shkaf.today/myagkaya-mebel и ваша комната заиграет новыми красками.

Ассортимент мягкой мебели довольно большой. Конструкции отличаются между собой назначением, а соответственно, размерами и эргономикой. Рассмотрим основные категории.

Диваны

Основной сегмент моделей предусматривает трансформацию дивана в кровать. Именно такие изделия пользуются большим спросом, чем нераскладные диваны. Существует три типа механизмов:

  • выдвижной. Спальное место «выезжает» из-под дивана. Такая конструкция устанавливается в таких моделях как «дельфин», софа, «венеция»;
  • раскладной – спальное место в виде сложенного матраса раскладывается;
  • откидной. Передняя часть дивана немного сдвигается вперёд, а спинка откидывается на образовавшееся место.

Особых отличий в прочности и надёжности между механизмами нет, все они имеют хорошие эксплуатационные свойства. При выборе нужно обращать внимание на наличие свободного места, в какую сторону вам удобно будет раскладывать диван, чтобы получить спальное место.

Стоит также отметить, что большой популярностью пользуются угловые диваны. Это отличный вариант для просторных гостиных. Для детских комнат производители предусмотрели компактные модели. Они отличаются не только небольшими размерами, но и стильными детскими дизайнами, благодаря чему такая мебель идеально впишется в интерьер спальной комнаты.

Кресла

Это, пожалуй, самая удобная мебель для просмотра телевизора, чтения книги и пр. Благодаря большому ассортименту вы легко можете выбрать кресло в тон вашему дивану и получить комплект для гостиной. Маленькие компактные модели кресел отлично подходят для прихожих. А вот массивные модели с кожаной обивкой (или кожзамом) идеально будут смотреться в рабочем кабинете. Для любителей настоящего комфорта предусмотрены кресла-качалки.

Бескаркасная мебель

А если вам хочется чего-то необычного, но при этом вы не настроены загромождать пространство, то присмотритесь к бескаркасной мебели. Вот, например, бескаркасное кресло. Это красивое, и в то же время функциональное изделие, которое отлично впишется в интерьер спальни, гостиной или детской комнаты.

В интернет-магазине Шкаф Сегодня https://shkaf.today/ представлен широкий ассортимент мягкой мебели от ведущих производителей, заказать которую можно по адекватной цене с доставкой и сборкой в Крыму. С ними вам обеспечен комфортный отдых!

13.02.2020 19:10