Все о предстоящем турнире the international 2020

Все о предстоящем турнире the international 2020

Компания Vavle в августе 2011 года анонсировала international dota 2. На тот момент в этой популярной игре состязались 16 сборных от лучших стран, а призовой фонд был невероятно большой и составлял 1,6 млн доллоров. Прошло 8 лет и в 2019 году призовой фонд составлял уже более 30 млн доллоров и эту сумму делили между 18 финалистами. В нынешнем году призовой фонд dota 2 international 2020 уже превысил 35 млн доллоров. Изначальная турнир должен был пройти в середине августа, но по причине эпидемии компания была вынуждена перенести дату, к сожалению, на неопределенный срок. Десятый по счёту турнир, на котором разные команды с разных стран будут соревноваться между собой за огромный денежный приз, пока без даты, однако свежая информация будет доступна в ближайшее время. В The international 2020 будет участвовать 18 команд. Лучшие 12 сразу пройдут на турнир по ивентам, а ещё 6 будут определены региональными отборочными турами. В данном списке есть страны из СНГ, Северной и Южной Америки, Европы, Китая, а также стран восточной Азии.

Буквально все участники будут поделены на 2 группы команд. Турнир планируется провести в соответствующем формате best-of-2. Если вы хотите узнать больше информации о грядущем international 2020, то поспешите перейти по ссылке. Здесь помимо того, что вы узнаете, когда именно будет проходить данный турнир, также вы сможете узнать его историю, все подробности о победителях, а также многое другое. Например, интересным фактом также является то, еще в начале турнира принимали участие всего 16 команд из разных стран, однако данный регламент решили увеличить из-за того, что стало попросту больше достойных соперников.

Важной особенностью international является большое количество матчей. Если вы не хотите пропустить интересный поединок, то вам рекомендуется заранее смотреть расписание international dota 2. Сражение продолжается даже в тех случаях, когда те или иные киберспортсмены гарантированно идут на следующий уровень, что также добавляет определенный интерес. Финал international – это завершающий отрезок мероприятия, где сражаются 4 финалиста. Состязание длятся вплоть до трех побед. После завершения определяется размер поощрения для бронзового, серебряного и золотого призеров. Если вы увлекаетесь киберспортом и следите ежегодно за international dota 2, то вы наверняка по памяти сможете назвать всех победителей каждого из прошедших турниров.

16.07.2020 12:11