Роллы в ресторане СушиШЕФ

Роллы в ресторане СушиШЕФ

История суши начинается в странах Южной Азии. Там готовить и консервировать рыбу стали с использованием вареного риса. Небольшие куски рыбы присаливали и смешивали с рисом, затем их несколько дней выдерживали под давлением камней, после чего пресс сменялся легкой крышкой. В шестом веке японцы смешивали рыбу с рисом для лучшего хранения, сам рис не употреблялся в пищу. Только в 16 веке перебродивший рис при мариновании рыбы стали добавлять к блюдам. Со временем он стал обязательным компонентом суши, превратившись в основу блюда. Процесс приготовления этого деликатеса постоянно развивается и совершенствуется, поэтому блюдо пользуется высокой популярностью в мире. Неудивительно, что есть много любителей суши в Балашихе.

Любимое блюдо от СушиШЕФ

Роллы являются идеальной пищей, которую можно употреблять как обыденное блюдо и подавать к праздничному столу. Профессионалы ресторана производят настоящие шедевры из обычных продуктов. Разнообразное меню суши от Smaki-Maki включает блюда на разный вкус. Здесь можно выбрать блюда:

 

  • нежные или острые;
  • с рыбой и творогом;
  • для вегетарианцев и веганов.

 

Суши не только вкусное, но и универсальное блюдо:

 

  • их могут употреблять люди, придерживающиеся разных диет;
  • в их составе большое количество полезных витаминов и минералов;
  • суши легко усваиваются организмом;
  • новые исследования доказали, что роллы обладают свойствами антидепрессанта.

Почему стоит купить роллы в СушиШЕФ?

Люди живут в динамическом ритме, а доставка суши помогает решить проблему питания, когда у человека нет ни одной свободной минуты. Полезное блюдо можно заказать в офис и на дом. Налажена бесплатная доставка суши в круглосуточном режиме, блюдо в течение 29 минут появится на столе заказчика.

Преимущества сотрудничества с рестораном СушиШЕФ

Заказывать суши удобно и выгодно:

 

  1. лучшие блюда готовятся только из качественных продуктов;
  2. предлагается богатый выбор роллов и суши-сетов, все блюда свежие, вкусные и полезные;
  3. в приготовлении блюд используются разные ингредиенты (водоросли хияши, разные сорта рыбы, тостовый сыр, болгарский перец).

 

Клиентам гарантируется оперативное обслуживание. Если заказ не успевают доставить за 29 минут, в качестве извинения предлагается бесплатный ролл или пицца. Повара ресторана СушиШЕФ всегда готовы быстро и качественно выполнить заказ клиента. Вам останется только наслаждаться непревзойденным вкусом.

02.04.2022 11:09