Огромный выбор проектов деревянных домов на любой вкус

Огромный выбор проектов деревянных домов на любой вкус

Несмотря на то, что в последнее время появляются новые строительные материалы, такие как углеродобетон, самовосстанавливающийся и токопроводящий бетон, солевые блоки, жидкое дерево, вспененный сайдинг, дома, построенные из дерева, не теряют своей актуальности и продолжают пользоваться популярностью. Это объясняется просто: дома, построенные из традиционных брёвен, отличается особой атмосферой, которую не может обеспечить никакой другой материал, им присущ комфорт и уникальность.

Строительство любого дома, как известно, начинается с выбора участка. Тем, кто уже имеет участок под застройку, нужно переходить к следующему этапу - проектированию дома. Заказать проект можно в строительной организации, которая будет заниматься будущим строительством, а можно выбрать проект деревянного дома в каталоге на сайте, где представлено больше 200 проектов, позволяющих начать строительство деревянных домов в Москве и области. Каждый проект с фотографиями, ценами, комплектацией, характеристиками и отзывами.

Кстати, здесь же на сайте можно и выбрать компанию, которая впоследствии займётся строительством дома, тут представлен ТОП-5 фирм по строительству. Итак, возвращаясь к проектам. Выбрать проект помогут фильтры, предложенные на сайте: выберите тип постройки, укажите этажность, материалы, размер и площадь, форму крыши, количество спален и санузлов и начинайте поиск. На сайте представлены разные проекты домов с:

  • баней или сауной
  • застеклённой верандой,
  • открытой террасой,
  • двумя входами,
  • камином,
  • котельной,
  • крыльцом,
  • подвалом,
  • эркером,
  • гаражом.

Каждый владелец по своему усмотрению может выбрать фундамент - плитный, свайный, ленточный, столбчатой, УШП. Деревянные дома строят с витражными и панорамными окнами, с разными видами фасадов - без отделки, с имитацией бруса и лафета, искусственный камень, кирпичная кладка, клинкерные термопанели, планкен, плитка, покраска, сайдинг, фасадная штукатурка. И это ещё не всё.

Проекты выполнены в разных стилях – в американском, английском, европейском, итальянском и замковом стиле, а также классика, лофт, минимализм, модерн, Прованс, русский, скандинавский, средиземноморский, фахверк, хай-тек, эклектика. Таким образом, можно смело утверждать, что огромное разнообразие проектов деревянных домов, представленных в каталоге, может легко удовлетворить запросы и предпочтения каждого, каждый, кто мечтает о собственном доме.

04.03.2023 14:37