Cryptology 2021 - полный обзор компании

Cryptology 2021 - полный обзор компании

Выбирая платформу для трейдерства, лучше всего останавливаться на простых биржах, с которыми понятно как обращаться. Этого правила особенно стоит придерживаться начинающим игрокам на финансовых рынках.

С другой стороны, от выбора криптовалютной биржи зависит успех вашей трейдерской деятельности, поэтому к этому вопросу нужно подходить сразу с нескольких сторон. Есть определенные критерии, которым должна соответствовать стабильная и надежная площадка. Именно о них далее пойдет речь.

Правила выбора надежной криптовалютой площадки

Простота - залог успеха

Как было упомянуто выше, особое значение для финансового сервиса имеет простота. Игроки не хотят тратить много времени на изучение каждого непонятного нюанса биржи, независимо от того опытный ли это трейдер или он только начинает свой путь. Простота экономит не только время, но и деньги. С этим согласятся все трейдеры, которым перед продажей нестабильной валюты пришлось заполнять гору непонятных сложных форм, который которые являются обязательными на платформе.

Невысокий процент комиссии

Независимо от размера заработка игрока, никто не хочет отдавать большие комиссионные за осуществление операций. О размерах комиссии желательно поинтересоваться до этапа регистрации.

Доступные страны

Регистрация и двухэтапная верификация обязательна на каждом криптовалютой сервисе. Эти действия занимают определенное количество времени. представьте, насколько досадно узнать об отсутствии возможности маржинальной торговли по причине того, что ваша страна не входит в список поддерживаемых. Обязательно изучите эту информацию перед регистрацией на площадке интересной вам криптовалютной биржи.

Кредитование

Трейдеры постоянно используют леверидж для того, чтобы их деятельность приносила реальные доходы. Риски присутствуют на финансовых рынках всегда, но это реальный способ быстро и заметно умножить свой заработок.

Доступные криптовалюты

Этот вопрос носит субъективный характер. Ответить на него однозначно практически невозможно, так как все упирается в цели, которые преследует игрок. Если вас интересуют конкретные рынки, которым вы уделяете все время и анализируете их рост или падение, то выбирать биржу по количеству валют нет никакого смысла. В данном случае важно найти компанию, в которой доступны интересные вам валюты и вас устраивают другие условия сотрудничества, такие как комиссия, способы ввода и пр.

Вывод средств

Об этом стремится узнать более подробно каждый пользователь любой криптобиржи. Это действительно важный вопрос, ответ на который нужно знать до внесения первого депозита. Криптовалюты привлекают трейдеров за счет скорости и простоты транзакций. Когда дело доходит до фиатных средств, никому не хочется терять такое преимущество .

Биржа Cryptology - обзор компании с комиссией 0% на фьючерс торговлю

Компания Cryptology простая в использовании криптовалютная биржа, которая дарит приятный приветственный бонус всем новым пользователям в размере 100$. Компания отличается частыми акционными предложениями и льготными периодами, а также предлагает 100х леверидж на фьючерс торговлю.

Новая функция Cryptology Earn

Компания в сентябре 2021 года успешно запустила сервис для пассивного заработка. Его особенность в том, что инвесторам не придется прикладывать усилия для приумножения их доходов. Функция позволяет зарабатывать на многих криптовалютах и стейблкоинах. Игрокам доступен мониторинг текущего заработка и возможность реинвестиций или снятия средств при желании.

Размер дохода напрямую зависит от валюты, которую выбирает инвестор. Так, например, на 15% годовых могут рассчитывать стейблкоин-инвесторы, биткоин может принести прибыль в размере 8%. Главное преимущество функции в том, что она бесплатна для всех пользователей.

Как зарегистрироваться на бирже

Процедура регистрации подразумевает заполнение простой формы. В ней нужно указать полное имя, адрес электронной почты и придумать пароль для входа в личный кабинет. Можно зарегистрироваться еще быстрее и проще - через учетную запись в Google.

При регистрации нужно выбрать тип аккаунта. Есть два варианта:

  • Trading account;
  • Global Wire account.

Основное отличие между аккаунтами заключается в разных возможностях при пополнении и выведении средств. Таким образом, Global account позволяет вносить фиатные средства и крипту с помощью карты или банковского перевода. Также дает возможность выводить и валюту и фиатные деньги со счета. Однако, последние можно вывести только на счет, который используется для депозита.

В Trading account отсутствует функция выведения фиатных денег, доступна к выводу только криптовалюта.

Двухэтапная верификация

Биржа Cryptology в соответствии с процедурой “Знай своего клиента” включает прохождение верификации аккаунта в два этапа :

  • Базовая верификация. Клиенту предоставляется лимит в размере 10 000$. Он обязан загрузить скан паспорта, второго документа, подтверждающего личность и селфи с оригиналом документа в руках.
  • Полная верификация. Клиент должен подтвердить адрес электронной почты, после чего все ограничения с аккаунта пользователя будут сняты.

Спот- и фьючерс-торговля

Cryptology разработала максимально удобные понятные платформы для спотовой и фьючерсной торговли.

Для первого варианта торговли присутствуют книга ордеров и форма ордеров для покупки продажи на рынке с лимитом, детальная история торгов и все необходимые графики.

Разница платформы для торговли фьючерсами состоит лишь в возможности использования левериджа.

Особенности Cryptology: способы вывода и депозита, размер комиссии

Компания предлагает комиссию в размере 0.002% и продавцам, и покупателям. Она может меняться в зависимости от размера торгов.

На фиатные деньги предусмотрена комиссия 2,65% за депозит с кредитной или дебетовой карты с минимальным депозитом в 25 долларов.

SEPA депозиты включают комиссию в размере 0,45% с минимальным депозитом в 1 евро. Важно, что банковские переводы не имеют комиссии при минимальном депозите в 25 долларов для владельцев аккаунтов с полной верификацией.

Вывод фиатных денег со счетов SEPA доступен только пользователям институциональных аккаунтов. ВЫвод при условии минимум 50 долларов с комиссией 7%.

Цифровые активы, что касается вводы-вывода средств, могут иметь разные условия для реализации транзакций. При этом некоторые из них и вовсе выводить не разрешается.

Что говорят о компании Cryptology отзывы пользователей

Проанализировав комментарии от постоянных и новых клиентов компании, можно сделать вывод, что большинство пользователей довольны работой площадки и обязательно будут продолжать свою деятельность на ней.

Особенно сервис предпочитают новички в области финансовых рынков, так как сервис включает самые простые варианты для торгов - споты и фьючерсы.

Пользователи отмечают удобство пополнения средств с помощью банковского перевода, а также отмечают преимущество наличия функции Cryptology Earn, которая позволяет делать реинвестиции и снимать средства.

Все клиенты, которые прошли двухэтапную верификацию говорят о том, что процедура не занимает много времени. При этом при наличии полной верификации открывается множество возможностей для успешной торговли.

Клиенты отмечают регулярные льготные предложения, на протяжении которых присутствует возможность трейдить с нулевой комиссией.

Клиенты отмечают стабильную работу сервиса, отсутствие сбоев и неполадок, а также слаженную и оперативную работу технической поддержки.

Преимущества и недостатки криптобиржи

  • Большой бонус в размере 100$ каждому новому пользователю;
  • Отзывчивая служба поддержки;
  • Отсутствие комиссии на фьючерс-торговлю (сезонное предложение);
  • 100х на торговлю чьючерсами;
  • Небольшой размер ордера;
  • Всемирная доступность для осуществления деятельности (кроме США и Японии).

К минусам можно отнести отсутствие маржинальной торговли на спотовом рынке. А также владельцам персональных аккаунтов недоступен вывод фиатных средств.

22.12.2021 11:40