Услуги аутстаффинга от компании «Ваш кадровый советник»

Услуги аутстаффинга от компании «Ваш кадровый советник»

Любая компания может столкнуться с проблемами. Это актуально даже в том случае, если речь идёт о достаточно успешном предприятии, которое функционирует уже не первый год и у его руководства есть соответствующий опыт и навыки. Хорошо, если это лишь какая-то одна проблема, которой можно заняться и решить её. Если этих проблем целый комплекс, то это действительно сложно. Может понадобиться помощь профессионалов. Нередко бывает так, что ресурсов кадрового отдела и представителей бухгалтерии просто недостаточно. Начинаются проблемы с персоналом, бумажная волокита, приходится платить слишком большие налоги и так далее.

Что же делать в подобной ситуации? Вам нужны услуги аутстаффинга. Что это такое и где их можно заказать? Мы рекомендовали бы к сотрудничеству компанию «Ваш кадровый советник» https://outstaffing-sovetnik.ru/blog/plyusy-i-minusy-autstaffinga. Она занимается предоставлением услуг по аутстаффингу уже далеко не первый год. В организации работают квалифицированные и действительно опытные специалисты, которые хорошо знают, что именно нужно для решения проблем. Они уже помогли большому количеству фирм решить самые разные вопросы, включая такие направления, как работа с персоналом, оптимизация налогов, снижение трудовых рисков и так далее.

Помогают они и с уменьшением нагрузки на сотрудников отдела бухгалтерии. Как вы видите, плюсов в этой услуге немало. Если попытаться объяснить, то суть аутстаффинга заключается в том, что из официального штата предприятия определённое количество сотрудников исключаются. После этого они принимаются в штат компании-аутстаффера. С юридической точки зрения на этот момент вы перестаёте быть их работодателем. В таком случае вы уже находитесь в статусе заказчика. Это удобно и выгодно. Работодателем является компания-аутстаффер. Именно она теперь отвечает за персонал. Вы сможете сэкономить на поиске персонала. Проверки контролирующих органов будут проходить быстро и без заморочек.

Стоит сказать и о том, что вы сможете избавиться от обязательств связанных с трудовыми отношениями со своими сотрудниками. Если же какой-то спор будет возникать, то его решением будет заниматься компания-аутстаффер. Возьмёт на себя она и все риски, которые связаны с работниками. Данная организация будет брать на себя подбор, трудоустройство, а также учёт и увольнение специалистов. Будет заниматься она и начислением, а также выплатой заработных плат. Больничные, отпуска и прочее − всё это также входит в её обязанности. Это действительно интересно и попробовать эту услугу однозначно стоит.

18.03.2023 23:30