Лучшие онлайн игры на 3 игроков

Не секрет, что в большинстве своем бесплатные онлайн игры рассчитаны либо на одного, либо на двоих игроков. Обусловлено это тем, что обычно за компьютером или ноутбуком сидит максимум 1-2 человека. Однако и есть и такие игры, в которые можно играть втроем или даже вчетвером. Потребность в таких развлечениях возникает, как правило, в тех случаях, когда гостей в доме много и надо их как-то одномоментно развлечь. Играют в подобные игры либо все вместе за одной клавиатурой, либо в сессионном режиме, то есть поочереди.

Игры на троих можно посчитать по пальцам конечностей. Игр таких не так много, поэтому их поиск может отнять немало времени. Чтобы исключить эту потерю, совместно с порталом gamasexual.ru мы рады представить вашему вниманию лучшие игры на 3 (и более) игроков. Встречайте!

7. Никелодеон: Звезды баскетбола 3

Игра «Никелодеон: Звезды баскетбола 3» — это продолжение популярной баскетбольной аркады с участием звезд вселенной Никелодеон, на сей раз по какой-то неведомой причине обутых в один большой кроссовок. Ключевое отличие новой игры от предыдущих частей состоит в ее мультиплеерности: это значит, что играть в баскетбол против вас будет не компьютер, а вполне себе реальные соперники!

Лучшие онлайн игры на 3 игроков

6. Воксельные танки 3D

Игра «Воксельные танки 3D» — это воксельный ремейк старых, добрых «Танчиков» из эпохи приставки «Денди». Играть можно в одиночку, вдвоем и даже втроем.

5. Тотальный Танкейдж

Игра «Тотальный Танкейдж» — это двухмерный танковый экшен, в который можно играть как в одиночку, так и друг против друга за одним компьютером. Рекомендуем!

4. Экшен-братья

Игра «Экшен-братья» — это ураганный шутер, созданный по образцу небезызвестной стрелялки «Мой друг Педро». В игре предусмотрен как сюжетный режим, так и многопользовательские баталии аренного типа.

3. Грависвитчер

Игра «Грависвитчер» — это гравитационный раннер, играть в который могут аж 6 игроков одновременно!

2. Зайчик-побегайчик

Игра «Зайчик-побегайчик» — это суровый беззвучный раннер про трех прытких кроликов. Ваша задача — пристально следить за изменчивым ландшафтом и вовремя отдавать каждому из кроликов команду прыжка.

1. Бум Бургер

Игра «Бум Бургер» — это аркадные игрища антропоморфных бургеров. В комплекте 4 игры: салки, захват территории, мини-футбол и «Царь горы».

Заинтересовались? Тогда собирайте друзей и начинайте играть в игры на троих прямо сейчас!

22.02.2020 12:35