Выгодные онлайн покупки с промокодами

Выгодные онлайн покупки с промокодами

Почему онлайн шоппинг с каждым днём становится всё более популярным?

  • Во-первых, потому что совершать покупки в интернет-магазинах можно в любое удобное для человека время, в том числе, и ночью.
  • Во-вторых, это экономия времени, поскольку не нужно ездить или ходить от одного магазина к другому, чтобы купить нужный товар.
  • В-третьих, таким образом, можно ещё и сэкономить деньги, если воспользоваться действующими акциями, купонами и промокодами.

Постоянные покупатели интернет магазинов знают о том, что такое промокод, какая от него польза и где его искать. Тем, кто пока только учится совершать онлайн покупки можно порекомендовать интернет hi-tech, зайти на сайт по ссылке https://hi-tech.mail.ru/promocodes/yandex-market, на котором предложены промокоды Яндекс Маркета, доступные для покупок в июле месяце. Кроме того, на сайте имеется информация о программах лояльности для подписчиков Яндекс+. На популярной торговой площадке предлагается огромный ассортимент товаров, более 200.000 наименований от десятков тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов.

Здесь можно приобрести любые товары, включая:

  • бытовую технику,
  • одежду и обувь,
  • косметику и парфюмерию,
  • товары для туризма и спорта,
  • продукты питания и так далее.

Чтобы воспользоваться купоном или промокодом необходимо его активировать, подробная инструкция о том, как выполнить активацию, приведена на сайте. После того, как вы выполните все действия и нажмёте кнопку Применить, цена к оплате будет выставлена с учётом скидки. Среди популярных магазинов, предлагающих свои товары, следующие: МТС, Л'Этуаль, Ситилинк, Хофф, СберМегаМаркет. Скидкой в размере 40% можно воспользоваться при покупке умных ламп. Покупатели, которые совершат покупку и оформят заказ на сумму от 2500 рублей, могут получить промокод на скидку на Яндекс Маркете в размере 300 рублей. Скидки в размере 25% предоставляют на покупку парфюмов и товаров для дома, а уходовую косметику от Art&Fact можно приобрести с выгодой, дешевле на 20%. Товары известных брендов Duru, Arco, Fax в июле предлагают со скидкой 15%.

На Яндекс Маркете имеется функция поиска по названию, с помощью которой каждый пользователь легко сможет найти интересующий товар на маркетплейсе и удобная система фильтрации. Если при покупке у вас возникнут какие-то трудности, вы можете обратиться в техподдержку в разделе Обратная связь, где есть форма, позволяющая сообщить о возникших трудностях. Воспользуйтесь Советником – инструментом, помогающим подбирать наиболее выгодные предложения, основанные на просмотренных клиентом товарах.

В соответствии с данным Яндекс Маркета, самой популярной категорией товаров являются смартфоны, а наиболее востребованные бренды - Xiaomi, Samsung и Apple iPhone. К тому же на маркетплейсах часто покупают умные гаджеты и аксессуары для телефонов такие, как наушники, смарт-часы. Не меньшим спросом пользуются такие группы товаров, как косметика, парфюмерия, трикотаж, комплектующие для компьютера. Оплатить совершённые покупки можно банковской картой или наличными деньгами при оформлении заказа или непосредственно при его получении. Получить товар, приобретённый на популярной торговой площадке, можно несколькими способами: самовывозом из пунктов выдачи Яндекс Маркета, самовывозом из офисов партнёров, Почтой России, курьерской службой, Экспресс-доставкой.

14.07.2022 17:10