Конфигуратор ПК

Конфигуратор ПК

Компьютер — это один из величайших изобретений человечества. Но технологии не стоят на месте, и то, что было актуальным и «сверхмощным» еще несколько лет назад, на сегодняшний день является устаревшим и не таким производительным. И если особенно, вам необходим мощный ПК для работы, учебы или же просто новых видеоигр, а ваш комп перестал все «тянуть» и не справляется с поставленными задачами, в таком случае необходимо приобретать новый. Конечно, можно попытаться продать ваш «устаревший» пк и подкопив, приобрести новый, но это совершенно неэкономно и не дальновидно. Не все комплектующие одним махом выходят из строя. Если разобраться, то, по сути, необходимо будет приобрести пару-тройку новых комплектующих, что будет в разы дешевле, чем покупать новый компьютер в магазине (тем более, более устаревшие комплектующие всегда можно не плохо перепродать).

Если же вы не когда до этого не занимались сборкой ПК, то вам самостоятельно будет довольно сложно подобрать все необходимые комплектующие, да и так, чтобы они продуктивно и согласованно работали вместе. В таком случае вам необходимо посетить сайт компании «Edelweiss», где вашему вниманию предоставляется конфигуратор ПК онлайн, с помощью которого вы сможете, даже не имея не каких должных знаний собрать отличный компьютер, который будет сверхмощным и продуктивным. Конфигуратор в онлайн режиме подберет и проверит на функциональность все комплектующие, которые вы собираетесь заменить. Разумеется, обязательной замене подлежит процессор, наилучшим на сегодня является Intel последнего поколения, также топовые видеокарты GEFORCE RTX, скоростные SSD накопители, плюс емкие HDD диски.

Оптимальным вариантом будет выбрать материнскую плату Asus Msi Gigabyte, просторные корпуса на алюминиевых шасси, блоки питания Corsair, Thermaltake, или Seasonic. Все эти и многие другие комплектующие вы также можете приобрести в компании «Edelweiss». Всё что для этого необходимо – это после проверки конфигуратора, оставить заявку на сайте и спустя несколько минут с вами свяжется работник магазина для уточнения заказа. Вы можете как заказать доставку на дом почтовой службой, или же произвести самовывоз со склада магазина. Также, при необходимости, консультантах компании произведут полноценную настройку выбранного компьютера, а также развернёт лицензионное ПО (если выбрать ОС), и установит необходимые драйвера и утилиты.

31.01.2020 09:58