Комфортный ЖК вблизи ст. м. Академгородок

Комфортный ЖК вблизи ст. м. Академгородок

Несмотря на то, что человечество постоянно развивает строительную промышленность, трудно говорить о том, что решение проблем с отдельным жильем близко. На сайте https://akadem-kvartal.com.ua/ru/ находится информация для тех, кто решил приобрести жилье, которое даст, наконец, возможность забыть о съемном жилье и остановить свой выбор ну уютном жилищном комплексе, расположенном в трех минутах ходьбы от станции метро «Академгородок».

Застройщик ИнтегралБуд давно известен покупателям жилья, как ответственная компания, которая применяет в строительстве передовые строительные технологии. Если вы до сих не могли остановить свой выбор на объекте, который следует приобрести, то в ЖК Академ-Квартал сможете найти массу положительных моментов. Во-первых, близкое расположение к станции метро дает возможность не заботиться о долгих поездках в любой район столицы. Во-вторых, сами здания строятся с применением технологий, которые дают возможность забыть об огромных счетах за отопление или кондиционирование квартиры. Все наружные отделочные работы выполнены по строгим стандартам качества и вы сможете оценить комфорт проживания в современном комплексе сразу же после покупки.

Естественно, что всех интересует стоимость вопроса. Все зависит от ваших потребностей и условий, на которых вы готовы приобрести жилплощадь. Даже не имея сейчас всей суммы, вы можете взять ипотеку и заселиться в новенькую квартиру в ближайшее время. Выгода такого варианта очевидна. Застройщик первым присоединился к государственной программе ипотеки под 7%, что не может не радовать будущих покупателей. На сайте есть адреса ЖК, в которых вы можете рассмотреть вариант покупки по ипотечной программе.

Кто-то может сказать о том, что в столице Украины имеется большой выбор застройщиков и все дело только в финансовой стороне вопроса. Увы, имеется несколько подводных камней, на которые стоит обратить особое внимание. Во-первых, качество исполнения каждого проекта, дает настоящий комфорт от продуманной планировки всех квартир и реальную экономию средств со старта. Во-вторых, Интеграл-Буд – компания, которая имеет один из самых высоких рейтингов доверия среди покупателей жилья. В-третьих, сам ЖК расположен на Правом берегу, что имеет большое значение для тех, кто работает на этой стороне Днепра. Приобретая жилье на Левом Берегу, вы будете вынуждены тратить большое количество времени для того чтобы добраться вовремя на работу или домой на своем автомобиле или маршрутном такси.

03.05.2021 09:10