Ювелирные украшения: золотые кольца, серьги и браслеты на заказ

Ювелирные украшения: золотые кольца, серьги и браслеты на заказ

Украшения из золота – это украшения, которые пользуются огромной популярностью у современников, причем, не только у женщин, но и у некоторых мужчин тоже. С древних времен этот драгоценный металл восхищал и богатых людей, и простолюдинов. Золотые украшения, также, как одежда, обувь и другие товары, сегодня выпускаются разными брендами. Некоторые из них - всемирно известные и история их история насчитывает многие годы, наряду с ними, появляются современные ювелирные бренды.

К числу таких современных брендов можно отнести бренд Sokolov, который является относительно молодым, но достойным конкурентом. К примеру, чтобы купить золотые кольца этого бренда, заходите в ювелирный интернет магазин этой торговой марки и выберите украшения, из предложенного ассортимента. В каталоге магазина золотые кольца и украшения, часы и коллекции. Золотые кольца представлены такими видами:

  • обручальные,
  • помолвочные,
  • печатки.

Для изготовления этих ювелирных украшений было использовано белое, красное, жёлтое и комбинированное золото. Покупатели, которые захотят приобрести золотые кольца со вставками, могут выбрать соответствующую вставку из числа предложенных. Для вставки могут использоваться такие камни, как аметист и бирюза, бриллианты и горный хрусталь, гранат и жемчуг, изумруд и коралл. Чтобы сократить время на выбор подходящего украшения, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Укажите вид украшения, которое вы ищете, материал изготовления, сумму, с которой вы готовы расстаться, чтобы сделать это приобретение, вставку, цвет вставки, а также укажите, при необходимости, тематику и для кого вы покупаете это изделие.

Также можно воспользоваться фильтрами и отсортировать предложенный ассортимент по популярности, по новизне, по возрастанию или убыванию цены. Получить больше информации о понравившемся изделии можно, нажав на его изображение и перейдя на страницу выбранной позиции. В ассортименте этого ювелирного магазина можно найти кольца, серьги и подвески, броши, браслеты и колье, цепочки и часы мужские и женские. Доставку товара из этого интернет магазина осуществляет транспортная компания DPD, за час до приезда курьер свяжется с вами. Оплатить свой заказ можно наличными деньгами или банковской картой в день доставки курьером.

06.05.2020 07:05