Кофемашина для дома и офиса

Кофемашина для дома и офиса

Динамика жизни современного человека стремительно растет, поэтому на бытовые заботы практически не хватает времени. Развитие технологий также не стоит на месте, поэтому рынок бытовой техники предлагает все больше автоматизированных устройств. Такие приборы по возможностям можно сравнить с роботами, которые полностью выполняют работу за человека. К такой технике можно смело отнести и кофе-машины. Данные аппараты полностью берут на себя все работу по приготовлению кофе. При выборе следует обратить внимание не только на стоимость и внешний вид, также нужно учитывать ряд прочих критериев.

Кофемашина Алматы WMF 900 S – это прекрасный автоматический вариант для дома или небольшого офиса, с помощью которой можно приготовить разные виды кофе – эспрессо, американо, а благодаря встроенному капучинатору можно добиться плотной текстуры молока и с удовольствием наслаждаться капучино или латте. Установить можно дома, если вы любитель кофейных напитков, в салоне красоты, или в офисе. Аппарат обладает небольшим размером, укомплектован профессиональной группой. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы приготовить напиток высочайшего качества.

Espresso должен быть крепким и горячим, поэтому его не следует наливать в холодную чашку, чтобы он не потерял вкус. С помощью струи пара в кофеварке WMF посуду можно предварительно подогреть в течение нескольких секунд, поставив ее на отверстие дном вверх. Горячий пар равномерно прогреет чашку. Число помолов и завариваний вычисляется автоматом, не требуя дополнительных подтверждений. К примеру, отличная опция кофейника в сочетании с функцией отложенного запуска имеет ряд преимуществ, ведь таким образом кофейник к определенному времени будет готов к использованию.

WMF 900 S устроена износоустойчивыми запасными частям, поэтому может быть использована в небольшом офисе. В целом машина обладает высокими показателями мощности, сможет приготовить напитки независимо от сложности. В ней встроена кофемолка, можно регулировать необходимый степень помола, есть контроль крепости напитка, регулировка жесткости воды, таймер, автоотключение. Можно включить режим энергоэффективности, чтобы экономить электроэнергию.

Кофейная компания Greno.kz является дистрибутором профессионального кофейного оборудования торговых марок WMF, ASTORIA, Fiorenzato. Преимущества покупки кофеварки в Алматы:

  • настоящее немецкое качество товара;
  • цены завода-изготовителя;
  • высококачественный сервис;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителем компания реализует кофемашины по ценам завода, выполняя гарантийные обязательства в короткие сроки.

18.05.2020 00:57