Выгодная аренда шатров и тентов для мероприятий на природе

Выгодная аренда шатров и тентов для мероприятий на природе

Проведение праздников или мероприятий на природе имеет свои преимущества и в последнее время такой формат пользуется всё большей популярностью. Праздник на природе способствует созданию непринуждённой и спокойной атмосферы - это свежий воздух и позитив, большой выбор развлечений, неограниченное количество гостей. Тем, кто решил провести корпоратив, свадьбу, пикник, презентацию или отдых на природе понадобятся шатры, которые не только защитят от палящих солнечных лучей или дождя, но и создадут праздничную атмосферу. «Аренда тентов» https://www.arenda-tentov.ru - это компания, специализацией которой является продажа и аренда шатров, тентов, оборудования и организация проведения мероприятий на открытом воздухе.

Компания может предложить в аренду и для покупки следующие виды шатров:

  • сценические конструкции,
  • тентовые павильоны,
  • шатры Пагода,
  • арочные и деревянные,
  • сэдл,
  • шатры Промо,
  • куб трансформер,
  • шатры Звезда,
  • уличные зонты.

Кроме того, здесь можно взять в аренду столы и стулья, обогреватели, генераторы и декор для украшения шатров. Обратиться сюда могут жители столицы, Подмосковья и регионов, чтобы заказать организацию мероприятий любого масштаба. Компания гарантирует обеспечение тентовыми конструкциями мероприятий, проводимых на площади более 30.000 м². В павильонах, размещённых на природе, могут размещаться мобильные штабы, медицинские пункты, охранные центры, они обеспечат защиту от солнца, ветра и дождя. В случае необходимости в павильоне можно организовать освещение, в холодную погоду установить обогреватель, а в жару - кондиционер.

Устанавливаются шатры на любых поверхностях - газонах, земле, стационарных сооружениях. Наибольшей популярностью пользуются тенты и арочные шатры, которые являются универсальными моделями, сочетают в себе простоту изготовления и уникальный внешний вид. Идеально подходят для проведения любых мероприятий сферические варианты, которые можно арендовать в разных цветовых решениях, в том числе, и прозрачные. Многофункциональные трансформеры - это вариант лёгких шатров, которые чаще всего используют для ресторанов, летних кафе, мобильных передвижных точек, выездных мероприятий и тренингов.

Звоните по контактному телефону + 7 495 374-54-35, свяжитесь с сотрудниками, которые знают как подготовить мероприятие любого масштаба. Взять в аренду шатры можно на любой срок, начиная с нескольких часов и заканчивая несколькими днями. Доставку шатров к месту проведения праздника компания берёт на себя. Аренда мебели - это ещё одно выгодное предложение, поскольку каждое мероприятие требует определённого оформления и, скажем, мебель, подходящая для проведения пикника, не подойдет для проведения научной конференции. В упомянутой компании можно взять в аренду столы и стулья, текстиль для декора, которые идеально подойдут к отмечаемому событию.

06.10.2022 00:20