Как застраховать свой ПК от вредоносных вирусов

Как застраховать свой ПК от вредоносных вирусов

Застраховать свой ПК от компьютерных вирусов, которые могут попадать туда с вредоносных сайтов, сообщений в социальных сетях, при использовании заражённого USB накопителя можно, установив на компьютере антивирус. Важность установки этой программы состоит в том, что проникшие вирусы могут блокировать доступ к операционной системе или программе и необратимо модифицировать, удалять и шифровать персональные данные, извлекая финансовую выгоду. К тому же, вирус, проникший в компьютер, может стать причиной серьёзных проблем, начиная с повреждения жёсткого диска и замедления работу компьютера и, заканчивая повреждением и даже уничтожением важных файлов.
Скачать антивирус на ПК можно бесплатно или используя платную версию. Конечно же, профессионалы рекомендуют использовать платный контент, установка которого избавит от разных проблем и поиска обновлённых ключей и баз сигнатур. Выбрать и купить подходящую программу можно на сайте GGSel по ссылке https://ggsel.net/catalog/antivirus, где представлено огромная разнообразие предложений, которое позволяет найти подходящий вариант каждому пользователю. Заходите на сайт и знакомьтесь с предложениями, которые отличаются по стоимости и функционалу. В настоящее время пользователи, заинтересованная в такой покупке, могут приобрести, к примеру, Касперский антивирус со скидкой. Это ключ Касперский total security Multi по цене 307 рублей, со скидкой в размере 84%. Активировать ключ можно в России. К преимуществам этой программы следует отнести:
  • моментальное получение ключа,
  • обновление баз данных,
  • доступ ко всем функциям,
  • полноценная лицензия,
  • все ключи поддерживают обновление,
  • быстро, надёжно, качественно.
Покупая этот ключ, пользователь получает полноценное сопровождение и помощь в решении вопросов при установке. Всего за 264 рубля можно купить ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium 4xx Ключ Win1PC Best. Это продукт, на который выдаётся гарантия для одной активации на выбранный период – минимальный срок - 2 месяца, максимальный - 3 года. Оплачивая товар, вы сразу получаете 100% активацию с первого раза, которая не требует дополнительных манипуляций. Ключ для активации имеется в программе, при необходимости его можно переносить между устройствами. Отличительная особенностью этой программы заключается в том, что ее можно активировать в любой точке мира.
Для восстановления активации в случае неожиданного отказа ОС или компонентов ПК, нужно использовать точки восстановления, выполняющие аналогичные функции. Ключ Kerish Doctor 2022 можно купить всего за 5 рублей, получив лицензию до июня 2023 года. Программа представляет собой комплексное решение, позволяющее следить за «здоровьем» компьютера в реальном времени, ускорит работу компьютера на половину, очистит «мусор», снизит риски сбоя до 30%. Kerish Doctor 2022 присутствует на мировом рынке уже более 17 лет, за это время программу загружали более 75 млн раз, и она удостоена десятками высших наград от независимых экспертов и обозревателей программного обеспечения. Купить лицензионный ключ за 5 рублей - это невероятная удача, которой грех не воспользоваться.

24.10.2022 20:26