Качественная декоративная краска от лучших производителей

Качественная декоративная краска от лучших производителей

Только в интернет-магазине Flugger вы обнаружите огромный выбор различной продукции, такой как: краски для интерьера, краски для потолков, стен, полов, фасадные краски, краски для деревянных фасадов и мебели, профессиональные инструменты и многое другое. Вам будет гарантировано высокое качество продукции Flugger, а также специалисты готовы доказать оригинальность и подлинность всех товаров, которые представлены в каталоге. Стоит отметить, что на всю продукцию есть соответствующие сертификаты. Перед тем как приступить к ремонту, многие из нас задаются вопросом, какую технологию использовать, какие материалы, какие инструменты и многое другое. Декоративные краски, представленные в данном магазине, не дают ощущения экономии на ремонте по сравнению с однотонными красками. Пейзажные цвета доступны в большом количестве оттенков, с множеством различных эффектов и текстур.

Декоративные краски легко наносятся, быстро сохнут, подходят для любых условий и нетоксичны. Также представлена внутренняя латексная потолочная краска Flugger Flutex 2S на основе поливинилакрилата (ПВА). Она предоставляет собой профессиональный и специализированный продукт для нанесения на потолки. Латексная потолочная краска Flutex 2S применяется для интерьеров, больших помещений, с высокой интенсивностью освещения, где необходимо получить гладкие, однородные, матовые поверхности с небольшой структурой, а также с ограниченной прочностью и устойчивостью к мытью. Flugger Flutex 2S широко используется для внутренних потолков, чтобы получить гладкую, без бликов поверхность с минимальной текстурой.

Краска понравится как начинающим, так и профессиональным малярам: она очень проста в нанесении, не оставляет разводов, потому что конечная текстура имеет глубокий матовый цвет, хорошо скрывает неровности поверхности и при просмотре образует ровное покрытие со всех сторон. Кроме того, эта краска получила экологическую маркировку ECO. Данная потолочная краска хорошо справляется со своей задачей, легко наносится, не отслаивается и стоит дешевле, чем другие краски Flutex. Наносите кистью или валиком в одном направлении, чтобы избежать пятен. Особенно подходит для больших потолков. Не оставляет разводов или следов инструмента. Flutex 2S– лучший ремонтный материал, чем другие краски для потолков. Она также податлива к легкой очистке. Переходите на сайт данного магазина, и делайте свой выбор!

25.04.2021 06:43