Играем в топовый слот клуба Эльдорадо

Играем в топовый слот клуба Эльдорадо

Рейтинг клуба:

2476 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Красивый слот "3 Butterflies" на сайте клуба Эльдорадо eldoradoclub24.xyz с очень оригинальной темой – он посвящен тому, как отдельные жуки превращаются в бабочек и что при этом всем происходит. Игра занимает пятерку стандартных игровых барабанов, на каждом из которых находятся по четыре изображения. Для ставок игроков предназначены сразу целых пятьдесят игровых линий. Игрок может сам менять их количество, когда ему захочется.

В игре принимают участие многочисленные игровые рисунки. Среди них выделяются четыре самых простых – в виде изображений карточных мастей. Они сделаны яркими и разноцветными, чтобы легче различались. Более дорогостоящие символы – это рисунки насекомых – гусеницы на веточке, божьей коровки и пчелы, собирающей мед. А самыми дорогостоящими изображениями здесь служат рисунки с видами трех красивейших мотыльков – голубого, оранжевого и фиолетового. В роли «дикого» символа выступает большой мотылек-махаон, разноцветный с очень красивыми крыльями. Он может заменить в игре во время создания призовых последовательностей любые иные изображения, кроме бонусного рисунка и скаттера.

К тому же, этот символ еще и наиболее дорогостоящий из всех и приносит самые большие выигрыши. Он также при выпадении на игровых барабанах всегда будет занимать целый барабан. Только появиться он может лишь на четырех барабанах, но не на самом последнем, пятом. После того, как он занял целый барабан, он может поменять цвет одним из пяти способов, превратившись в мотылек-множитель, который случайным образом увеличит выигрыш с этим «диким» символом до х6 включительно. А вот громадный букет красных роз служит здесь бонусным изображением. Он появится только на среднем барабане, а также на двух самых крайних. И если выпадет три его рисунка одновременно, игрок получит семь бесплатных спинов. По ходу этих фри-спинов игроки будут получать расширенные «дикие» символы намного чаще.

К тому же, если уже по ходу фри-спинов этого слота в Эльдорадо появятся еще три символа скаттера, то игрока ожидают еще семь таких же бесплатных прокруток. В игре используется довольно много разных интересных игровых изображений, а сам процесс игры захватывает – как прекрасными рисунками, эффектно меняющимися на игровом экране, так и неожиданными и обильными выигрышами, особенно, бонусными и благодаря появлению «дикого» символа. В игре используется масса отличных игровых изображений, с которыми можно играть и дальше.

Рейтинг клуба: Играем в топовый слот клуба Эльдорадо

2309 довольных игрока

27.02.2020 15:18