Фаркопы на Hyundai Creta, профессиональная установка

Фаркопы на Hyundai Creta, профессиональная установка

Фаркоп или тягово-сцепное устройство используется для сцепления транспортного средства с прицепом, чтобы заниматься перевозкой грузов массой до трех с половиной тонн. Он представляется важной деталью автотранспорта, если в планах есть буксировка прицепа, при этом в составе есть балка и крюк, а крепление в результате будет находиться в зоне задней части бампера. Устанавливая фирменный тсу очень важно, чтобы была стандартная комплектация, если что-то будет изменено, то могут возникнуть проблемы. В таком случае следует обратиться за изготовлением фаркопа на заказ.

Устройство делится на несколько типов: сварной или зафиксированный на авто, хотя уже несколько устаревший вариант, который будет более низким по цене; со съемным крюком – полуавтомат и ручной, привлекательный внешне, можно отсоединять; фланцевый – с площадкой, отверстиями для крепления шара. Выбрать тсу на Хендай Крета можно на сайте фаркоп.рф или обратиться за консультацией по указанному там номеру телефона, чтобы определиться с правильным выбором. Специалисты подробно расскажут обо всех деталях, которые касаются устройств на данное транспортное средство, предложат бесплатную доставку по Москве, самовывоз в день заказа или доставку по России транспортной компанией.

Можно установить фаркоп в одном из сертифицированных сервисных центров с гарантией, поэтому переживать за совместимость не придется, работа может занять не больше трех часов. Магазин специализируется на реализации прицепных устройств, для розничных покупателей, так и оптом. Вся представленная продукция от известных производителей, по доступной стоимости. Сотрудничество осуществляется с надежными производителями, которые имеют соответствующие сертификаты и большой опыт работы: Westfalia, Imiola, Лидер-плюс, Auto-Hak, AvtoS, Oris-Bosal, Motodor и другие.

Фаркоп.рф окажет услуги установки устройств в специальных для этого центрах. Во время подбора нужно знать, что транспорт с прицепом – это средство особой опасности, а значит, обязательно нужно учесть внешние данные, причем надежность должна быть на первом месте. Кроме того, каждая марка авто, в зависимости от года выпуска и кузова может иметь несколько подходящих вариантов, поэтому подбирать тягово-сцепное устройство следует основательно. Монтаж электрики также нужно поручать специалистам с опытом работы, чтобы не возникли сложности при неправильном подключении проводки.

25.01.2020 17:01