Где отметить день рождение ребенка

Где отметить день рождение ребенка

Сегодня устроить отличный детский праздник просто. При этом даже нет необходимости выкладывать на такое мероприятие кругленькую сумму. Выбирая, где отметить день рождения ребенка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/, рекомендуем присмотреться к паркам виртуальной реальности. В этом месте ребята могут играть большой компанией, перемещаясь по новым мирам.

Девочки и мальчики 10, 11, 12 лет наверняка заскучают на привычных посиделках дома с родственниками. В этом возрасте дети активны и не способны длительное время сидеть за столом. Если вы не хотите, чтобы к концу вечера квартира превратилась в настоящие руины, то лучше всего организовывать мероприятие за пределами жилища. И если раньше все ограничивалось кафе с аниматорами, то теперь можно отправиться в VR клуб.

Не стоит думать, что виртуальная реальность это 5D. Это не так. Теперь ребятам будет доступно множество миров, таких же, как и наш, только воссозданных посредством инновационных технологий. Все что необходимо – это воспользоваться очками и взять в руки маркеры, которые по форме напоминают оружие.

Родители могут не переживать, что детям в таком парке будет скучно. Во-первых, принимать участие в сражениях можно целой компанией, ну а во-вторых, производители предлагают игры для ребят всех возрастов. Мальчики и девочки 9, 10, 11, 12 – 14 годов всегда найдут развлечение подходящего уровня сложности.

Также можно отметить несколько основных преимуществ парков:

  • безопасность всех игр. Чтобы дети не делали, покоряли Эверест, катались на сумасшедшей скорости на гоночных болидах, погружались на дно океана, сражались с пиратами или летали на параплане, все пройдет абсолютно безопасно;
  • великолепная передача информации. Реалистичность происходящего достигается за счет использования специализированного оборудования;
  • возможность играть без громоздких рюкзаков и мешающих проводов. Все, что ребята будут иметь при себе – это маркеры и очки VR.

Теперь вы знаете, как сделать день рождения ребенка запоминающимся и веселым. Все что необходимо - это найти подходящее место, где собранно множество различных аттракционов, а также есть просторные площадки для виртуальных сражений. Рекомендуем посетить VR парк Арена https://arena-space.ru/dr/. Гарантируем, что полученных положительных эмоций хватит на долгое время. В то время, пока именинник с друзьями перемещается по виртуальным мирам, родители смогут спокойно провести время в зоне для отдыха.

13.02.2020 19:11