Аренда сервера на длительный период

Аренда сервера на длительный период

Диджитализация захватила мир, и наша страна так же оказалась в водовороте событий. Формат онлайн оказался невероятно удобным для многих сфер, сегодня можно онлайн учиться, работать, получать консультации специалистов и т.д. Для полноценной работоспособности каждого ресурса необходим надежный сервер, он не обязательно должен быть фактическим, активно используют и удаленный сервер.

Получить собственный сервер нет нужды, аренда сервера популярная опция, главное выбрать надежного поставщика услуги. Итак, аренда сервера – опция, в которой пользователь\арендатор получает во временное пользование и управление конкретный сервер, для размещения на нем своего ресурса. Аренда подразумевает не только хостинг, выделенные сервера применимы и для других задач. В любом случае аренда сервера намного выгоднее приобретения сетевого оборудования и обустройства собственной серверной.

Арендовать виртуальный сервер стоит на порядок дешевле. Данный формат очень похож на работу за обычным компьютером или ноутбуком, только через сервис удаленного доступа. Единственное отличие серверов друг от друга, это большая мощность последнего. Выделенный сервер – это обычный серверный компьютер, который провайдер сдает в аренду пользователю. Оба варианта серверов имеет ряд разнообразных настроек, что позволяет подстроить его под конкретный уровень задач. Так же, на сервера можно установить дополнительное программное обеспечение. Аренда сервера позволяет запустить как обычный сайт компании, так и интернет магазин, создать игровое пространство, прочее.

Арендовать удаленный выделенный сервер можно в любой момент, как в Украине, так и в Европе. Он расположен в специальном дата центре, где все оборудование находится в оптимальных условиях для бесперебойного функционирования. Стоимость услуги будет зависеть только от требуемой мощности, а выбор локации Украина позволит минимизировать пинг и дать возможность проектам пользователя работать максимально эффективно. Аренда серверов на территории Европы, точнее в Нидерландах, так же имеет свои преимущества, а именно: правовое поле Евросоюза, связь отличного качества, стоимость трафика на порядок ниже, чем в других регионах ЕС.

Решив приобрести или арендовать выделенный сервер обратитесь за консультацией к специалисту из Deltahost/ Связавшись любым удобным способом будет произведен расчет стоимости под конкретный запрос, такое сотрудничество максимально выгодное и комфортное.

17.02.2022 12:37