Выгодные условия покупки квартиры под Киевом

Выгодные условия покупки квартиры под Киевом

В наше время квартирный вопрос все еще остро стоит перед каждой украинской семьей. Несмотря на то, что статистика показывает спад рождаемости, несмотря на все возрастающие темпы строительства, существует дефицит жилья в любом населенном пункте, особенности в Киеве и его окрестностях. Если вас интересует квартира в рассрочку в Киевской области, то стоит обратить внимание на предложение от застройщика ИнтегралБуд. Выгода такой покупки очевидна. Во-первых, столица постоянно расстраивается и такие понятия, как расстояния, уже сейчас – относительная вещь. Еще десяток лет назад Вишневое считалось дальним загородом, а сегодня оно почти вошло в инфраструктуру Киева. Во-вторых, жизнь за городом – всегда лучший способ отдохнуть, набраться сил вдали от суеты и смога мегаполиса.

Если вы взглянете на карту, то поймете, что расположение невдалеке от границы города дает вам возможность воспользоваться всеми благами цивилизации в столице, но ездить отдыхать за город. Рядом находятся озера, на которых можно отдохнуть со всей семьей на благоустроенном пляже или же посидеть в одиночестве на рыбалке. Если вы интересуетесь историей, то здесь сможете найти несколько памятных защитных сооружений, которые помогали нашим воинам защищать подступы к столице от наступления танковых дивизий Германии. Один только вид этих дотов даст вам больше понимания, чем все книги и фильмы о Второй мировой, о масштабах той войны.

Озерный Гай – жилой комплекс, в котором продумана каждая мелочь для будущих жильцов. И если у вас нет достаточной суммы, чтобы купить квартиру прямо сейчас, то рассрочка – оптимальный выбор. Не секрет, что рынок недвижимости в самой столице и пригороде постоянно растет в стоимости, и данная покупка может рассматриваться, как выгодная инвестиция. Ясно, что в будущем стоимость жилья будет расти не только в Киеве, но и ближайших окрестностях.

В условиях получения кредита имеется довольно выгодные пункты. Во-первых, вы можете выбирать сроки погашения кредита. Во-вторых, можете выплатить долг досрочно, не получив никаких штрафов и пени. Имея всего треть суммы от стоимости выбранной квартиры, вы можете уже сейчас обращаться к менеджерам строительной компании. Специалисты помогут вам собрать все необходимые документы на получение кредита у банков - партнеров и уже очень скоро вы сможете приступить к ремонту своей квартиры.

31.01.2021 12:56