Легкое решение всех домашних ремонтов

Легкое решение всех домашних ремонтов

Как часто мы сталкиваемся с бытовыми проблемами, простыми, на первый взгляд? – Постоянно! Заменить кран, отремонтировать мебель, прибить карниз, повесить зеркало, список можно продолжать бесконечно. Здесь, знают, как решить массу бытовых задач https://hands.ru/service/povesit-kartinu-na-stenu/.
Только представьте себе, сколько всего вам понадобится что бы, например, повесить картину на стену: крепежи на раму, саморезы, шуруповерт или дрель, рулетка, а еще как минимум час времени, ведь повесить картину это одно, а после придется еще и порядок наводить. Все мы прекрасно знаем, сколько стоит час времени каждого из нас. Так почему бы не доверить решение подобных вопросов профессионалам, мастерам с опытом и всем необходимым оборудованием.

Обратившись в сервис Руки, с конкретной задачей – повесить картину, вы получите мастера, с четким алгоритмом действий:
1. Оценка габаритов полотна, общий вес картины с рамой;
2. Подбор оптимального вида крепления, в зависимости от материала багета и качества стен (кирпич, бетон, гипсокартон, дерево);
3. Создание разметки, вдержка уровня;
4. Монтаж всех необходимых крепежей, после монтаж картины;
5. Уборка после работы.
Да, вы все правильно прочитали, к вам домой приедет мастер, со всем необходимым, выполнит задачу, уберет, и уедет. Это же великолепно, а вы потратите свое время на что-то более полезное.

Что самое приятное, сервис Руки работает по договору, а значит, стоимость работ не будет меняться по итогу их выполнения, если мастер нанесет какой-либо ущерб вашему имуществу в ходе работ – все компенсируется, вы получите гарантию 12 месяцев на выполненные работы. Скачав приложение Руки, на свой девайс, вы всегда сможете решить бытовые вопросы максимально быстро, утилиту для скачивания можно найти в ПлейМаркет и в АппСтори. Заказчику необходимо выбрать свой город, и проблему из списка, указать дополнительные параметры, которые повлияют на итоговую стоимость, и совершить заказ. По выполнению заказа, менеджер сервиса Руки связывается с каждым заказчиком, для уточнения всех нюансов, оценки работе мастера и сервиса в целом. Так что приложение Руки позволит вам забыть о долгих и мучительных поисках специализированного мастера, обзвона и описание проблемы, решение множества бытовых проблем доступно в одном месте. А если вы мастер, то сервис Руки отличная площадка для поиска новых клиентов.

28.02.2021 10:46