Уютные квартиры в жилом комплексе «Теремки»

Уютные квартиры в жилом комплексе «Теремки»

ЖК Теремки представляет собой комфортабельный жилой комплекс с инновационной мебелью, качественной постройкой и развитой инфраструктурой в Голосеевском районе столицы. Для граждан уже обустроено около пяти гектаров лесопарка: пешеходные маршруты, детские площадки, киоски и др. К тому же, производится строительство подземного паркинга. Вы только попробуйте представить: всего лишь пара сотен метров– и вы уже в одном из лучших парков столицы– «Феофания». Приятные и могучие деревья, прозрачные воды озера, свежесть целебной термальной воды и несколько акров почти нетронутой природы. Все это будет находиться максимально близко к вашему будущему жилищу. Зимой вы получите возможность посетить "Зимний край", в свою очередь, летом поплавать в открытом бассейне, осенью и весной покататься на велосипеде или просто прогуляться по красивым и уютным улочкам.

Получше ознакомиться с данным жилым комплексом вы сможете на сайте https://teremki-bud.com.ua/ua. Следует отметить, что на первых этажах домов будут расположены: салон красоты, аптека, банк, медицинское учреждение, юридический центр, магазин продуктов, фитнес-клуб, развивающий центр для ваших детей, школа иностранных языков. А еще, в «Теремках» будут функционировать детские сады. На площади ЖК застройщик также предусмотрел собственный детский садик, максимально уютные зоны отдыха для взрослых и детей, автостоянки. Развитая инфраструктура близлежащего микрорайона Теремки, которая включает школы, детские сады, торгово-развлекательные центры, также доступны к услугам будущих жителей комплекса. Итак, точнее о зоне отдыха застройщика. Часть Голосеевского леса уже облагорожена для жителей комплекса. Здесь: пешеходные тропы, мангалы и киоски, беговые и велосипедные дорожки, детская сказочная аллея, специальное освещение.

Пешком до парка около пятнадцати минут. Жилой комплекс «Теремки» состоит из пяти зданий высотой 25 этажей. Он построен по технологии монолитного строительства из газоблоков и красного кирпича, утеплен специальным материалом толщиной 12 см. По сравнению с жилыми домами в других районах новостройки в Теремках в целом относительно доступны. Большинство квартир в новостройках предлагается по относительно низким ценам. Важно отметить, что девелопер Интергал Буд считается лидером рынка недвижимости Киева. Благодаря этому можно смело сказать, что Теремки будут готовы вовремя. Продажа квартир в ЖК «Теремки» осуществляется в местной валюте, индексированной к доллару. Узнать о технических характеристиках новостройки или получить информацию о квартирах можно на вышеуказанном сайте.

04.04.2021 10:01