Упрощенное банкротство физического лица

Упрощенное банкротство физического лица

Множество современных людей попадают в такие неприятные ситуации, когда они накапливают долги, и со временем просто уже не в состоянии решить эти финансовые трудности. К сожалению, от этого не застрахован никто, ведь даже когда ты думаешь, что всё вроде бы под контролем, экономическая ситуация в стране, или же другие какие-то невзгоды могут достаточно сильно негативно повлиять на ваше суждение и возможности. Понимая, что сегодня есть необходимость помогать таким людям начинать с нуля, была придумана процедура признания человека банкротом. При этом зачастую такая процедура может занимать достаточно много времени, не говоря уже о том, что это стоит недешево. Именно поэтому, вас может заинтересовать упрощенное банкротство, которое поможет вам минимизировать ваши затраты, и соответственно, добиться всё-таки желаемого.

Хотелось бы отметить, что вопросом признания физического лица банкротом должны заниматься исключительно настоящие профессионалы своего дела, которые действительно разбираются в этой работе, умеют правильно составлять документы, подавать их, и всё это делать быстро и квалифицированно. Именно поэтому, обязательно обратитесь в Центр банкротства и правовых решений. Здесь у вас будет прекрасная возможность доверить данный вопрос настоящим специалистам своего дела. Итак, давайте же рассмотрим пошаговые указания по упрощению процедуры банкротства. В первую очередь, это обязательная подготовка необходимого заявления в арбитраж, после чего его подача. После этого обязательно добавляется публикация на ресурсы информации, осуществляется продажа всей недвижимости, ну и, конечно же, само признание арбитражным судом по делам о банкротстве.

Если вас интересует, в чём разница упрощенного и обычного процесса банкротства, то вам важно знать следующее. В первую очередь, такой вид банкротства может употребляться только к тем лицам, которые не имеют ipадресов, и при этом имеют статус ООО или ЗАО. Также здесь не учитывается реструктуризация. Ну и, конечно же, упрощенное банкротство именно физического лица может применяться исключительно им. Что же касается сроков подобной процедуры, то составляет как провела этот процесс не более 4 месяцев. Ознакомиться более детально с данным видом признания банкротства, и другой информация вы сможете на сайте. Заходите ознакамливайтесь, а если у вас возникли дополнительные вопросы, то обязательно звоните по контактному номеру Центра банкротства, и уточняйте всё что вас интересует. Доверяйте данные вопросы настоящим профессионалом своего дела.

14.02.2020 17:52