ТРЦ Галерея Краснодар – комфортный шоппинг, приятный отдых

ТРЦ Галерея Краснодар – комфортный шоппинг, приятный отдых

Если еще каких-то пару десятилетий назад во всей стране процветали рынки, где шла бойкая торговля и можно было купить все, что пожелаешь, то сегодня можно наблюдать, как они рынки уходят в прошлое. Все течет и меняется, шоппинг становится все более цивилизованным, ведь совершать покупки в торговых центрах, где тепло и пахнет кофе, намного комфортнее, чем ходить по улице в мороз, холод, дождь и слякоть. Тем более, что количество торговых центров с каждым днем увеличивается, равно, как и поток покупателей в них.

Торгово-развлекательный центр Галерея работает и в Краснодаре https://www.galleryk.ru/. Этот торговый центр является визитной карточкой края, удобно расположен, является прекрасным местом для встреч с друзьями, отдыха и шоппинга. Плюс ко всему, это ещё и историческая достопримечательность, включающая исторический объект - Шуховскую башню, включенную в проект. Торговый центр Галерея - это пятиэтажное здание, в котором расположились более 200 магазинов, более 1000 парковочных мест, несколько десятков кафе и ресторанов, кинозалы, супермаркет и фудкорт, салон красоты, банкоматы, стойка информации и пункты подзарядки.

На территории центра работает студия маникюра, пункты мобильной связи МТС и Билайн, турагентство Туи, Сбербанк, МИнБанк и ОТП-банк, химчистка и ателье. На сайте ТРЦ предоставлена нужная и полезная информация, из которой покупатели могут знать о том, в каких магазинах и бутиках проводятся распродажи и скидки, познакомиться с графиком работы в праздничные дни, получить выгодные предложения от магазинов, узнать об открытии новогодней ярмарки. Но и это еще не все. Вместе с тем, здесь можно познакомиться с материалами о том, как как подбирать длину брюк к зимней обуви, какие пуховики считаются модными в сезоне 21-22 года и тому подобное.

Время работы торгового центра – ежедневно, с 10.00 до 22.00. К преимуществам совершения покупок и приятного времяпрепровождения в торговых центрах вообще и в Галерее, в частности, можно отнести:

  • комфортные условия для совершения покупок,
  • возможность сделать правильный выбор и совершить выгодную покупку, сравнив цены в разных магазинах, собранных в одном месте,
  • возможность увидеть показ,
  • принять участие в мастер классах,
  • получить консультацию стилиста,
  • весело и интересно провести время.

Одновременно можно купить и необходимые продукты в супермаркете, перекусить, выпить чашечку кофе, сходить в кино.

23.12.2021 11:27