Торгово-развлекательный центр «Океания»

Торгово-развлекательный центр «Океания»

Торгово-развлекательный центр «Океания» - это центр, который находится на Кутузовском проспекте в Москве. Получить подробную информацию о работе центра, его услугах можно на сайте https://oceania.ru/. В центре работают более 200 магазинов, кафе и рестораны, кинозалы, есть стойка информации, супермаркет, заведения фудкорта, салон красоты, банкоматы, пункты подзарядки. Дизайн ТРЦ «Океания» выполнен в современном стиле, яркий и оригинальный, а его специализация - это тематический семейный развлекательно образовательный центр. На сайте центра вы можете ознакомиться с новостями, акциями и распродажами, проводимыми в разных бутиках, посмотреть киноафишу, узнать размещение разных магазинов и заведений.

Особенностью и изюминкой этого ТРЦ является фонтан - это настоящий светодинамический арт объект, который не оставляет равнодушным никого. Работает фонтан с 12.00 до 21 часа, посмотреть и полюбоваться этим чудом могут посетители всех уровней ТРЦ. Для комфорта посетителей в торговом центре оборудована удобная сервис зона, воспользоваться ею могут все посетители. На первом этаже, возле входа в супермаркет Перекрёсток свои услуги предлагает химчистка Бьянка, где вы можете сдать свои вещи и сразу же узнать точную стоимость обработки и сроки выполнения заказа.

Также в сервис зоне посетители могут воспользоваться такими услугами:

  • починить одежду,
  • отремонтировать обувь,
  • заменить батарею в часах,
  • заточить ножи,
  • заказать изготовление ключей и замков,
  • отремонтировать очки,
  • сделать срочное фото на документы,
  • сдать одежду в гардероб.

Если вас интересует список банков, расположенных в центре, то найти его можно на сайте «Океании». На первом, втором и третьем этажах работают комнаты матери и ребёнка, где можно покормить и переодеть малыша. На четвёртом этаже работает филиал библиотеки имени Некрасова, обратиться в библиотеку может каждый посетитель, чтобы взять книгу для чтения дома или почитать, удобно устроившись в уютных креслах, расположенных здесь же. Парковка рядом с ТРЦ рассчитана на 1100 машин, стоимость парковки за первые два часа составляет 100 рублей, далее 100 рублей в час.

В центре работает много заведений общественного питания, в том числе, Фокус Мармеладус на третьем этаже, Сыроварня на четвёртом этаже, суши-маркет на третьем этаже, Восточный Караван на первом этаже, McDonald's, Шоколадница на втором этаже и так далее. Такое разнообразие позволяет легко удовлетворить гастрономические предпочтения каждого посетителя. Приезжайте в ТРЦ «Океания» всей семьёй и вы проведёте здесь целый день с пользой, интересно и увлекательно, совершив покупки, покушав, отдохнув и получив удовольствие.

05.02.2022 08:00