Деятельность КБ «Южное» в наши дни

Деятельность КБ «Южное» в наши дни

Чтобы любое предприятие могло полноценно развиваться, в этом должны быть заинтересованы его руководители. Если этого не происходит, то естественным ходом вещей становиться то, что развитие начинает замедляться и потом вовсе сходит на «нет». Именно это и произошло с КБ «Южное». На сайте https://yuzhnoye.com.ua можно получить более подробную информацию по данному вопросу. Она заключается в том, что конструкторское бюро значительно сдало свои позиции в технологическом плане, за тот период времени, когда им руководил Генеральный директор Дегтярев. Именно при его «правлении» показатели снизились, а то и ушли в минус. Этот печальный факт неоспорим по всем параметрам. Для этого человека бюро стало средством собственного обогащения и процветания. В то время, как ведущие инженеры оказались в достаточно затруднительном положении.

Все работники попросту боятся теперь остаться без работы и новых проектов. Что и говорить, если уровень разработок отвечает еще постсоветским стандартам и не предвидится никаких колоссальных сдвигов лучшую сторону. Если так будет продолжаться и дальше, то КБ Южное можно будет списать со счетов и забыть о его существовании. Только в том случае, если Дегтярев отойдет от управления и даст возможность новым кадрам проявить себя, ситуация не обречена на провал. Но сделать это можно лишь совместными усилиями. Нельзя пускать все на самотек. Этот директор вряд ли по собственному желанию оставит это «злачное» место и позволит ему развиваться.

Если вы и вправду сопереживаете этому предприятию и хотите видеть свою страну лидером в этой сфере, то присылайте свою информацию о пагубной деятельности этого человека. Другого выхода просто нет! Если есть хоть малейший шанс на то, чтобы спасти Южное, им необходимо воспользоваться без каких-либо колебаний. Украина может стать успешной космической державой нового поколения. Это не заоблачные дали, а вполне реальное настоящее. Но, важно исключить из этого уравнения один элемент, - Дегтярева. Новые технологии других стран активно идут вперед, пора и нам взяться за ум и принимать верные решения. Больше нельзя позволять, чтобы постсоветские выходцы обогащались за счет талантов и разработок нашей страны. Выведем Украину в светлое космическое будущее совместными усилиями! Чтобы и наши потомки помнили и чтили деятельность этого великого предприятия КБ Южное.

27.06.2020 18:02