Ткань ангора высокого качества по низкой цене от интернет-магазина alltext.com.ua

Ткань ангора высокого качества по низкой цене от интернет-магазина alltext.com.ua

Ткань ангору делают из очень мягкого пуха кролика или козы. Материал дарит приятные тактильные ощущения, позволяет чувствовать себя комфортно. Но приобретать его необходимо в проверенных магазинах, чтобы не нарваться на подделку. Наша компания предлагает натуральную ангору на самых выгодных условиях, так что обращайтесь к нам в случае необходимости.

Разновидности ангоры

В продаже можно найти разнообразные виды такого материала. Разберемся с распространенными вариантами подробнее:

  • Мохер. Для его изготовления используется пух козы. Длина основы достигает 30-ти сантиметров. Мохер намного прочнее кроличьего пуха, так что готовые изделия стойко выдержат испытания негативными факторами.
  • Ангора. Этот материал состоит только из меха кролика длиной до 20-ти сантиметров. Чтобы ничего не лезло наружу, в состав ткани добавляют примерно 20% пуха кролика. Из ангоры получаются мягкие на ощупь вещи, в которых будет комфортно в любое время года.
  • Лана. Материал дорогостоящий, основой стала шерсть. Благодаря добавлению шерсти мериноса в его состав он считается элитной тканью. Использоваться может как обычный, так и тончайший мех животного.

Вы можете подобрать именно тот вид ангоры, который подходит для пошива конкретного изделия. Внимательно изучайте особенности различных разновидностей материала, чтобы сделать правильный выбор.

Преимущества ангоры

Данная ткань обладает большим количеством сильных сторон. Рассмотрим преимущества, которые повлияли на ее популярность среди мастериц:

  • ангора очень мягкая и нежная, к ней приятно прикасаться, так что одежда из нее не доставит вам дискомфорта;
  • поверхность материала блестящая, готовые изделия будут выглядеть стильно и презентабельно;
  • ткань невесомая, вещи не получатся слишком тяжелыми;
  • можно получить одежду для холодного или теплого времени года, ведь материал отлично сохраняет комфортную температуру тела в любой сезон;
  • аллергические реакции полностью исключены, как и появление раздражений на коже;
  • можно окрасить пряжу в абсолютно любой цвет, так что вы получите подходящее изделие на свой вкус.

На нашем сайте alltext.com.ua вы можете заказать ангору на самых выгодных условиях в удобное для вас время. В каталоге собран широчайший ассортимент материалов, так что просто просмотрите его, чтобы сделать свой выбор. Все товары качественные и надежные, сопровождаются соответствующими сертификатами. Звоните нам по указанному номеру, задавайте возникшие вопросы квалифицированным консультантам. Сотрудничество с интернет-магазином будет приятным и экономически выгодным!

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/sherstyanaya-tkan/angora

06.07.2021 20:11