Свежее и современное решение для облицовки фасадов

Свежее и современное решение для облицовки фасадов

Прогресс не стоит на месте, в строительстве появляются новые материалы, способные существенно повлиять на визуальный вид конструкции, и на ее эксплуатационные характеристики. На сегодняшний день АКП (Алюминиевые композитные панели) являются идеальным решением для благоустройства фасадов зданий любой сложности. Это высокотехнологический сложный материал, с многослойной текстурой, изготовленный посредством термического прессования. Компания BILDEX предлагает отличную подборку АКП в разных цветовых решениях, и самое главное по приемлемых и конкурентоспособных ценах. Давайте разберемся детально, что же собой представляет, алюминиевая композитная панель. Панель многослойная, ее внешние слои из легкого и прочного алюминия, а между ними прослойки из минералов и полимеров со специальными пропитками.

Для изготовления панелей используют определенные алюминиевые сплавы, отличающиеся прочностью и устойчивостью к коррозии. Внутренние слои трудногорючие, благодаря своему составу. Такая коллаборация позволила создать облицовочный материал с высокими характеристиками и отменными эксплуатационными качествами. Панели долговечные, прочные, не боятся погодных условий и коррозии. Эстетический вид панелей обеспечивает финишное полимерное покрытие, цветовое оформление подбирается согласно желанию заказчиков.

На нашем сайте представлена цветовая палитра, большая часть заказчиков выбирает покрытие на основе фторированной смолы, этот материал усиливает характеристики прочности панели. Одно из преимуществ АКП их универсальность и простота в работе, панели можно обрабатывать как вручную, так и с помощью специализированного инструмента. Изделия имеют небольшой вес и прочную текстуру, сопровождаются сертификатами качества и документами, подтверждающими пожарную безопасность. Алюминиевые композитные фасады стали украшением многих гостиниц, автосалонов, торгово-развлекательных центров, даже аэропортов.

На сайте компании BILDEX можно приобрести АКП для фасадов и для рекламы (слегка отличается состав), композитные панели тут изготавливают более 10 лет, и точно знают в этом толк. Благодаря постоянному развитию и взгляду, направленному в будущее, компания предлагает самые свежие и актуальные решения. Региональные представительства компании размещены в шестнадцати крупных городах России, доставка возможно в любой уголок страны.

19.11.2020 14:16