Реставрация фасадов любой сложности

Реставрация фасадов любой сложности

Мегаполисы, и города поменьше наполнены многоэтажками и новостройками, красивые и современные жилые комплексы – настоящее украшение для любого города. Но, рядом с ними стоят дома «по – старше», обновить их, придать им свежести и современности можно с помощью легкого ремонта. Качественные фасадные работы способны продлить срок эксплуатации и добавить привлекательности зданиям давней постройки. СК Престиж Строй Контакт вот уже более двадцати лет занимается кровельными, фасадными, гидроизоляционными, отделочными и общестроительными работами в Москве и области. В портфолио компании более чем 800 000 квадратных метров выполненных работ. Подробнее о сфере деятельности, стоимости и контактах тут.

Особенно много «клиентов» - здания, построенные до середины 20-го века, по штукатурной схеме. Под воздействием атмосферных явлений и тотальной урбанизации срок службы фасадов значительно сократился. Такой ремонт достаточно сложный и трудоемкий, требует опыта и мастерства. Ведь для идеального конечного результата придется подобрать современные строительные материалы совместимые с теми что использовались давным - давно, восстановить лепку, колонны, карнизы, барельефы и т.д. Да уж, нелегко, но при этом специалисты компании научились не только восстанавливать такие сложные фасады, но и утеплять их особым способом.

Главные преимущества компании, выделяющие ее на рынке среди прочих:

  • 30 лет опыта работы;
  • только опытные и квалифицированные кадры;
  • оперативная реакция на заявку, быстрый просчет сметы;
  • высококачественное выполнение;
  • соблюдение сроков и гарантийных обязательств;
  • личная система управления качеством.

У компании гибкая система оплаты, в зависимости от сложности объекта платеж может быть разбит на 2 – 3 платежа, для долгосрочных проектов предусмотрена ежемесячная оплата дол завершения работ. При этом, компания предлагает индивидуальный подход для каждого клиента, так что окончательные способы и сроки оплаты могут обсуждаться в индивидуальном порядке. С полным перечнем выполняемых работ, их стоимостью и окончательными условиями сотрудничества можно ознакомиться в офисе, или по телефону. Там же представлено портфолио выполненных работ, отзывы и перечень крупных заказчиков. Решив отреставрировать фасад – сэкономьте себе время и деньги – обратитесь к специалистам, СК Престиж Строй Контакт.

03.10.2021 08:21