Органайзеры для косметики

Органайзеры для косметики

Вы, наверняка, слышали о таких аксессуарах, как органайзеры для косметики, но не все хорошо понимают, как они выглядят и для чего нужны. Что же такой органайзер из себя представляет? Он может быть совершенно разных форм, размеров и изготавливаться из таких материалов, как пластик, сталь, дерево и ткань. Все косметические средства, которые вы расположите в его отсеках, будут под рукой – каждое на своем месте. Таким образом, можно избежать беспорядка в шкафчиках и облегчить повседневное пользование косметикой.

В интернет-магазине Доктор Аль есть целая категория таких органайзеров от бренда InterDesign. Благодаря широкой линейке цветов и габаритов, вы точно сможете найти модель для себя.

Например, большие органайзеры в виде мини-тумбочек. В них удобно хранить как косметику, так и медикаменты, и всевозможные украшения. А универсальный дизайн выполнен под любой ваш интерьер.

Органайзеры для косметики

Прозрачные изделия из пластика позволят вам с легкостью находить нужный предмет, впишутся в общий дизайн ванной комнаты. А за специальную ручку можно без труда переносить даже полный органайзер. Кстати, все прозрачные модели можно комбинировать между собой, чтобы создавать модульную систему хранения вещей.

Органайзер с ручкой

Для ватных палочек и дисков тоже есть собственный органайзер! Он идет с крышкой и тем самым уберегает средства от влажности и пыли.

Органайзер для ватных палочек

Любителям путешествовать может прийтись по душе сумка-органайзер. В нее складываются мыльные принадлежности и косметика. Данная модель представлена в нескольких ярких, контрастных расцветках.

Сумка-органайзер

Есть похожие сумки-органайзеры, только уже большей вместимости. Они сделаны из экокожи, устойчивой к влаге. Спокойно можно брать вещи с собой в бассейн, на пляж и в любые другие места и не переживать, что они промокнут.

Конечно, из моды никогда не выйдут простые, но незаменимые органайзеры-стаканы. На сайте интернет-магазина Доктор Аль есть такой органайзер в виде тройного стакана. Он подойдет как для ванной комнаты (для хранения косметики, зубных щеток и расчесок), так и в качестве подставки для канцелярских принадлежностей на письменном столе.

Органайзеры-стаканы

Следующая оригинальная модель является также удобной подставкой для телефонов. В лотках можно хранить косметику или письменные принадлежности, а также украшения для волос. Органайзер очень устойчивый, а качественный пластик выглядит как стекло, устойчив к повреждениям и плесени. Не занимает много места на поверхности.

Органайзер для косметики и телефона

Чтобы не терялись мелкие кольца, сережки, кулоны и прочие предметы, вам может пригодиться небольшой круглый органайзер из металла и пластика. Выглядит очень лаконично.

Круглый органайзер из металла и пластика

В интернет-магазине Доктор Аль представлены органайзеры для любых ваших нужд. А невысокая цена вас точно приятно удивит.

23.02.2021 15:57