Оригинальные и б/у запчасти для иномарок

Оригинальные и б/у запчасти для иномарок

Принято считать, что автомобили иностранного производства, так называемые иномарки, гораздо надежнее и комфортнее по сравнению с автомобилями Автопрома. Но, как бы то ни было, любой автомобиль, который постоянно находится в эксплуатации, со временем может прийти в негодность и вот тогда возникает необходимость в его ремонте. Купить качественные запчасти для иномарок от ведущих производителей оптом и в розницу можно, обратившись в компанию «Техком» на Варшавке. Это компания, которая специализируется на оптовой и розничной продаже запасных частей к легковым и грузовым автомобилям уже более 30 лет, и предлагает широкий ассортимент этой продукции - более 65000 наименований по ценам, ниже чем у конкурентов.

Такая возможность у компании «Техком» имеется благодаря налаженным прямым связям с заводами изготовителями автозапчастей и автокомпонентов. Весь товар, представленный в каталоге - это исключительно сертифицированный товар, имеющий легальное происхождение. Преимущество такой покупки состоит в том, что вы можете найти, выбрать и купить любую запасную часть, не выходя из дома. Все покупатели могут обратиться к менеджеру через форму на сайте. Укажите VIN автомобиля, свой номер телефона и отправьте запрос. На сайте покупателям предложены два вида каталогов - это оригинальный каталог для подбора и общий каталог. В ассортименте покупатели найдут

  • масла и технические жидкости,
  • тормозные системы и системы зажигания,
  • подвески и диски сцепления,
  • фильтры и запчасти к рулевому управлению,
  • колёса, ремни и натяжные ролики

и это лишь небольшая часть имеющихся запасных частей. Магазин может предложить покупателям оригинальные запчасти, которые изготовлены на заводах компаний производителей или партнерских фирм и, безусловно, стоимость таких запчастей достаточно высока. Неоригинальные запчасти производятся компаниями не обладающими лицензией автомобильного завода, хотя, параметры запасных частей абсолютно идентичны оригинальным деталям. Как показывает практика, такие запчасти являются наиболее востребованными в связи с тем, что имеют невысокую стоимость. И ещё один вид - это запасные части, которые были в употреблении и компания реализует их с автомобилей, попавших на разборку. Если вы не нашли в каталоге нужную запчасть, тогда отправьте запрос менеджеру и он обязательно поможет.

15.03.2020 13:13