Лучшие детские летние лагери рядом с морем и не слишком дорого

Лучшие детские летние лагери рядом с морем и не слишком дорого

До лета ещё долго, но многие родители любят заранее планировать, как и где их ребёнок будет отдыхать в тёплое время года. Это достаточно разумно, ведь лучше всего спланировать заранее. В таком случае с приходом сезона у вас уже будут конкретные планы, и вы точно будете знать, что делать. Конечно, летом хочется поехать куда-то поближе к морю. Это касается как взрослых, так и детей. С отступлением первых тёплых дней сразу возникает желание оказаться где-то под пальмой на тёплом песочке у лазурного моря.

К слову, для детей такой отдых особенно полезен. Растущему организму крайне важно получать необходимое количество витамина D, который, как известно, вырабатывается при пребывании на солнце. Этот витамин имеет накопительный эффект. Поэтому летом важно загорать. Здорово также, когда рядом есть море и можно вдоволь накупаться. К сожалению, не у всех родителей есть возможность поехать отдыхать всей семьёй. Разумеется, если у родителей нет возможности отдохнуть, то это не значит, что и ребёнку это тоже не нужно. Хорошие мамы и папы это понимают.

Именно поэтому многие родители интересуются различными летними детскими лагерями. Их сейчас немало. Разумеется, не все располагают крупной суммой денег, чтобы отправить свое чадо в самый дорогой лагерь. К слову, это далеко не всегда имеет смысл. Если постараться можно найти очень хорошее соотношение цены и качества. При желании можно найти с десяток летних детских лагерей на море до 35.000 рублей. Поговорим о некоторых из них.

Если вашему ребёнку нравятся танцы, то отличным решением станет «MP Dance Camp». Месторасположение: Крым, Николаевка. К слову, сюда вы можете поехать вместе со своим ребёнком, ведь здесь нет ограничений по возрасту. Как понятно с названия и тематики здесь очень много внимания уделяется танцам. Это хороший вариант для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и любит побольше двигаться.

Если вы хотите, чтобы ваше чадо отдыхало с пользой, то обратите внимание на «MOST Camp». Это языковой детский лагерь. Находится он в Краснодарском крае в Туапсинском районе. Здесь ребята изучают английский через общение. Возрастные ограничения: от 7 до 14 лет.

Если вы ищете просто классный вариант, где дети могут ежедневно купаться в море, играть на пляже, отдыхать на различных мероприятиях и концертах, то вас может заинтересовать лагерь «Мечта», который находится в Краснодарском крае, а именно Туапсинском районе. Здесь возрастное ограничение: от 7 до 14 лет.

Источник: https://basetop.ru/top-10-letnih-detskih-lagerej-na-more-do-35000-rublej/

27.10.2022 13:38