Как выбрать аромамашину

Как выбрать аромамашину

Удачным сочетанием древнего искусства ароматерапии и современных технологий являются интерьерные парфюмерные диффузоры — специальные устройства, способные в считанные минуты наполнить замечательным ароматом даже объемные помещения, гарантирующие постоянное его распределение по всему пространству и управление уровнем интенсивности запаха.

Высокая скорость и равномерное распределение аромата по всей площади достигаются распылением арома-жидкости в виде «тумана» — в виде частиц, которые по размеру на два порядка меньше, чем при использовании обычных аэрозолей (до 5 мкм).

Мельчайшие частицы растворяются в воздухе полностью, поэтому на мебели, предметах интерьера, одежде, пище осадок не образуется. Режим работы устройства, интенсивность запаха и охват устанавливаются при первой настройке.

Особенности моделей и критерии выбора   

Основной параметр аромамашины — диапазон ее действия. Иначе говоря, отталкиваться при выборе следует в первую очередь от площади ароматизируемого помещения. Так, к примеру аромамашина для кафе, бутика, салона красоты может иметь диапазон действия в пределах 100 кв. м, для супермаркета или фитнес-центра потребуется более мощный аппарат.

Учитывать необходимо:

  •       является ли помещение изолированным или открытым (например, как «островок» в ТЦ);
  •       сложность планировки;
  •       высоту потолков, наличие вытяжки;
  •       наличие зонирования, использование в зонах одного помещения разных ароматов.

Помимо технических характеристик, важен и дизайн аппарата. Производители создают аромамашины https://lema-aroma.com/kategoriya/aromamashiny/ в разных стилях и цветовых решениях для гармоничной интеграции ароматизаторов в современные интерьеры.

Аромамашины премиум-класса из Италии

Ассортимент санкт-петербургского интернет-магазина LeMa-Aroma — достойный ответ на запросы покупателей с изысканным вкусом и высокими требованиями. Это премиальные решения от итальянских производителей ANNA TWELVE и SCENT COMPANY, выгодно отличающиеся:

  •       простотой монтажа и эксплуатации;
  •       наличием программируемой системы управления ароматизацией;
  •       экономичным потреблением ароматической жидкости.
  •       стильным современным дизайном.

В числе предложений компании LeMa-Aroma — услуга профессиональной ароматизации пространства, в рамках которой специалисты помогут подобрать соответствующий критериям покупателя аппарат и безошибочно определиться с ароматической палитрой.

11.04.2023 09:08