Изготовление и продажа промышленных компрессоров

Изготовление и продажа промышленных компрессоров

Компрессор – это агрегат, который используется в промышленной сфере для подачи и сжатия воздуха и различных газов с помощью давления. Производство сейчас все более усложняется, темпы производства растут, оборудование становится все более компьютеризованным и сложным. Но важной и неотъёмной его частью является компрессор. Сферы применения компрессора – это машиностроение, добывающие отрасли, химическая, металлургическая, нефтяная и другие. Сейчас существует большое разнообразие компрессоров, различных комплектаций и сфер применений. Их можно различить по принципам:

  • объемного действия - поршневые, мембранные, спиральные, винтовые;
  • динамического действия - центробежные, осевые, вихревые и динамические.

Компания AIRMAN является официальным дилером по производству и продаже электрических винтовых компрессоров в Российской Федерации. В каталоге вы найдете широкий выбор агрегатов, как для небольшого помещения, так и для масштабного производственного цеха. Все винтовые промышленные компрессор AIRMAN можно разделить на:

  • стандартные – это базовая комплектация, простота в использовании и непрерывная работа, также отличается не частым сервисом, что будет достаточно финансово выгодно;
  • всепогодные – характеризуются герметичностью, что позволяет использовать их не только в помещении, но и на улице;
  • высокого давления – модернизированные агрегаты, которые отличаются повышенным давлением в 14 бар, а также наличием автоматического режима;
  • безмасляные – благодаря отсутствию масла широко применяются в химической, пищевой, а также электронной сферах, где требуется высокое качество воздуха во избежание влияния.

На сайте, вы можете скачать себе полный каталог компрессоров в формате PDF, где подробно расписаны все технические характеристики, варианты комплектации и проблемы при установке.Также на весь товар действует гарантия и послегарантийное обслуживание, специалисты компания за время своей работы досконально изучили все тонкости оборудование, поэтому справятся легко и просто с любой поломкой.

Помимо продажи компрессоров, AIRMAN также поставляет все необходимые детали и комплектующие к ним. Фирма может гордиться списком своих клиентов, таких как Газпром нефть, Башнефть, Алмазы Анабара, Сбербанк и многими другими. Выбирайте лучший и современный продукт, спроектированный по новейшим требованиям и технологиям! Выбирайте продукцию AIRMAN!

27.02.2020 10:50