Гильотины для металла

Гильотины для металла

Компания Protechnolog открывает перед клиентами широкий ассортимент разнообразных товаров. Среди которых есть гильотины для металла. Их еще называют гильотинными ножницами.  Их используют для резки металла толщиной не больше 20 миллиметров.  Таким образом осуществляется продольная и поперечная резка металла. Данные ножницы подходя для резки разных металлов. Это может быть цветной металл, нержавеющий или листовой.  Полученные в результате изделия активно используют в строении приборов, при изготовлении разных конструкций или корпусов.

Есть много разновидностей подобных изделий для резки металла. Среди такого разнообразия большой популярностью пользуется гидравлическая гильотина с ЧПУ. На сайте данный товар представлен от турецкого производителя Байкал.  Данные модели товара имеют высокие мощности. Это дает возможность эффективно работать с толстыми материалами. С подобными самостоятельно не справится даже электромеханический станок. На сайте "ПроТехнологии" можно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров среди которых соискатель увидит станки с дополнительной системой качающейся балки. Такие же модели есть и для толстолистовых металлов. Важно обратить внимание, что длина реза станков составляет от 2-6 метров.

Другие показатели можно найти на странице компании в описании товаров.  Оператор станка сможет точно и быстро устанавливать заготовку в нужное положение. Сварной корпус станет гарантом высокой точности во время резки, даже при механических нагрузках.  Каждая из представленных в каталоге моделей имеет дополнительные функции среди которых выделяют такие, как возможность управления в автоматическом режиме. При этом с большой точностью учитывается толщина листа, его тип и другие показатели. Есть модели, который дополнительно укомплектовывают задними пневматическими поддержками.

Это дает возможность совершать рубку из длинного тонкого металла. При выборе гильотинных ножниц стоит обратить внимание на основные характеристики. Это длина реза и толщина металла, который подлежит резке.  Чтобы приобрести товар на сайте компании "ПроТехнологии", нужно подобрать гильотину для металла под конкретную задачу соискателя. В этом помогут менеджеры компании, которые всегда на связи, ответят на вопросы, посоветуют оборудование, что справится со всеми задачами на производстве.  Оформить заявку на приобретение товара можно онлайн или позвонив по указаным на сайте номерам.

07.11.2022 03:05