Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Ростове

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Ростове

А вы знали, что учёные до сих пор точно не знают, сколько на нашей планете существует видов насекомых? Ежегодно описывается не менее 7.000 новых для науки видов. Озвучим ещё несколько интересных фактов об этих «товарищах». К примеру, вы в курсе, что на одной квадратной мили плодородной почвы насекомых больше, чем людей на всём земном шаре? Только вдумайтесь в эту информацию. Согласитесь, что это одновременно впечатляет и пугает.

Некоторое время назад американцами было проведено несколько исследований, в рамках которых они хотели определить, сколько насекомых человек съедает за год. Разумеется, речь в данном случае шла о среднестатистическом человеке, в рацион которого они попадают случайно, например, мы можем съедать их в уже переработанном виде вместе с пищей, случайно или во сне. Вы готовы к этой цифре? Это примерно 400 различных жучков, паучков, мух, комаров и так далее.

К чему мы всё это? Если забыть о бактериях и вирусах, то смело можно сказать, что планета Земля принадлежит именно насекомым, ведь численно этих животных гораздо больше, чем любых других. Пусть себе живут, но никому не хочется, чтобы они создавали какие-либо неудобства или и вовсе вредили теми или иным способом. Некоторые из них действительно безобидные. С некоторыми человек практически никогда не сталкивается.

Есть и те, которых без преувеличения можно назвать нежеланными «соседями». Например, это могут быть тараканы, клопы и блохи. Если они оказываются в жилище человека, то проблем создают немало. Самостоятельно избавиться от них в большинстве случаев практически невозможно. Да, на первых этапах, когда их не слишком много, то это вполне реально, но если помещение сильно заражено, то совершенно определенно нужна помощь специалистов.

В Ростове вы можете обратиться за помощью в компанию «Чикой сервис» dezrostov.ru. Здесь работают настоящие профи, которые хорошо знают, что нужно делать для того, чтобы избавить клиента от нежелательных «гостей и соседей», которыми могут быть не только различные насекомые, а и грызуны, к примеру, мыши и крысы. В работе используются только качественные и эффективные, но при этом безвредные для человека и домашних питомцев препараты.

В каждом случае индивидуальный подход. Это и понятно, ведь только так можно достичь желаемого результата. Заявку можно оставить как на сайте, так и по контактному номеру телефона. Реагирование на заказ услуги оперативное. Заражение помещения или территории определённым типом вредителей− это крайне специфическая проблема, решение которой нельзя оставлять на потом, ведь с каждым днём ситуация будет только усугубляться. Тут вы сможете заказать дезинфекцию, дезинсекцию или дератизацию.

16.07.2023 09:17