Что может быть лучше сережек с бриллиантами?

Бриллианты — лучшие друзья девушек, особенно, если они в серьгах украшают ушки счастливых обладательниц. Еще с давних времен считается, что камень способен продлить молодость, наделить энергией, бодростью и хорошим настроением. Но самое главное — бриллиант сам по себе является невероятной красоты камнем, который может сразить наповал своим ярким блеском.

Что может быть лучше сережек с бриллиантами?

Принято считать, что все наилучшие свойства камень может передать своей владелице только в том случае, если он ей подарен. Однако, девушкам редко преподносят в дар камень в чистом виде, чаще всего он имеет оправу и вместе с ним представляет собой удивительное украшение. Сегодня среди прекрасной половины пользуются спросом серьги с бриллиантами. Торговый дом Злато отмечает, что украшения предлагаются множеством ювелирных магазинов в широком разнообразии.

Советы профессионалов

Чтобы правильно выбрать серьги, с учетом всех особенностей фигуры, важно отнестись к покупке с максимальной ответственностью. Об этом предлагается несколько советов:

  • выбор качественного изделия — изделия с бриллиантами изготавливаются из золота и серебра преимущественно высокой пробы, а также платины;
  • стоит уделить внимание оттенку камня — он бывает белым, стальным и прозрачным;
  • вес, огранка и чистота камня — эти показатели влияют на размер цены украшения;
  • шикарные аксессуары должны быть подобраны со вкусом, гармонично сочетаться с другими украшениями и выделять достоинства фигуры; важно, что удлиненные модели визуально вытягивают лицо;
  • обладательниц мелких черт лица украсят небольшие изящные серьги, а имея длинную утонченную шею, стоит обратить внимание на модели с подвесками из прозрачных бриллиантов;
  • при желании подчеркнуть цвет глаз, лучший вариант — подбор украшения с сапфиром, топазом или изумрудом, вокруг которого будет россыпь из мелких бриллиантов;
  • чувство меры — важный аспект при использовании украшения; не стоит надевать одновременно слишком много драгоценностей, такой образ будет вульгарным.

Эти простые рекомендации помогут подобрать украшение быстро и качественно.

Где купить украшения с бриллиантами?

Выбор однозначный — ювелирный магазин, который располагает отменной репутацией и значительным опытом на рынке. Компания, которая заинтересована в развитии бизнеса на длительный период времени, не будет преднамеренно обманывать своих клиентов. Тем более, при возникновении замечаний по поводу качества изделия, в любом случае есть возможность обратиться к продавцу.

Серьги из красного золота с бриллиантами 000150103

Магазин Zlato советует не покупать драгоценности из рук, также стоит сравнить представленные модели на наличие качественных параметров.

16.11.2021 17:43