Безалкогольные напитки от Drinks now.

Безалкогольные напитки от Drinks now.магазин напитков DrinksNowмагазин напитков DrinksNow

Если Вы хотите ощутить прекрасный вкус разнообразных изысканных напитков и утолить свою жажду, просто посетите интернет-магазин Drinks now и сделайте заказ. Мы постарались собрать для Вас широкий ассортимент фруктовых и ягодных соков, минеральной воды, морса, кофе и чая. Вся продукция поставляется напрямую из Европы.

Нашими поставщиками выступают популярные производители из Испании, Италии, Бельгии и Великобритании. Эти бренды создают продукцию наивысшего качества, натуральную и экологически чистою, она будет не просто безопасна, но даже очень полезна для здоровья Вашего организма. Такие напитки определенно достойны стать частью каждодневного рациона. Брендовая минеральная вода и соки – это оригинальная продукция, ее ассортимент включает также редкие напитки, которые сложно достать на рынке России. Даже столь изысканные продукты, благодаря прямым поставкам и лояльной ценовой политики Drinks now остаются максимально доступными для широкого кола покупателей.

Поэтому, если вы ценитель новых вкусов или настоящий гурман, непременно сможете насладиться таким напитком. Если Вы живете в Москве или области, мы быстро доставим его к Вашему столу. Компания занимается оптовой и розничной продажей по всей территории России. Товарный ряд постоянно пополняется и расширяется новыми предложениями, а складские запасы способны покрыть заказы в любых объемах.

Преимущества Drinks now:

* Поставляем продукцию известных и проверенных брендов, из стран ЕС: Испании, Италии, Бельгии и Великобритании.

* Вся продукция отличается высоким качеством и изысканным вкусом, она полностью натуральная и экологически чистая, безопасная и полезная для здоровья.

* Огромный товарный ряд, представленный различными брендами и широким ассортиментом их продуктов, позволит заказать напиток по вкусу.

* Предоставляем исключительно безалкогольные напитки: минеральная вода, соки, морс, кофе и чай.* Прямые поставки от производителя, без посредников.

* Лояльная ценовая политика, наличие системы лояльности с действенными скидками, бонусами и акциями.

* Конкурентные цены для розничных покупателей и выгодные предложения для оптовых заказчиков.

* Большие складские запасы, обеспечивающие бесперебойные поставки в любых объемах.

* Оперативная доставка на дом в Москве и области, своевременная отправка заказа в любой уголок России.

* Быстрая обработка и оформление заказа.

* Индивидуальный подход к клиенту.Мы всегда рады доставить к Вашему столу желаемый напиток, загляните в наш интернет-магазин и сделайте заказ в https://drinksnow.ru/

03.11.2020 14:14