Аренда шатров и павильонов в Сочи

Аренда шатров и павильонов в Сочи

Если вас интересует услуга аренды оборудования и мебели в Сочи, тогда обращайтесь в компанию «Марка 100» по ссылке https://sochi.marka100.ru/mebel/, которая работает на рынке тентовых конструкций с 2009 года, а её специализацией является производство и прокат шатров и тентов разных моделей для проведения любых мероприятий. За время работы компания накопила огромный опыт и реализовала огромное количество проектов разного уровня. Обратиться в эту компанию и взять в аренду тентовые сооружения могут частные лица, компании, которые принимают участие и являются организаторами выставок, ярмарок, конференций и фестивалей.

К тому же, шатры от «Марка 100» - это отличный рекламный носитель и, воспользовавшись услугой бронирования, заказчик может нанести логотип любой сложности на крышу, стены павильона, что придаст шатру индивидуальность и оригинальность. В ассортименте широкий выбор тентовых конструкций, которые отличаются размерами, их можно дополнить мебелью, климатическим оборудованием, мобильными перегородками и ограждениями, сценическими конструкциями. Чтобы воспользоваться услугами этой компании вам нужно связаться со специалистом, получить бесплатную консультацию в вопросах выбора шатра или тента и дополнительного оборудования.

Если стороны договариваются о сотрудничестве, тогда после изучения особенностей территории, производятся все необходимые замеры, составляется расчёт и смета и производится оперативная доставка и монтаж. Обращение в эту компанию предоставляет клиентам такие преимущества:

  • профессиональные компетенции, которые возможны благодаря многолетнему опыту и профессионализму менеджеров, что позволяет обеспечить каждого клиента интересными проектами во всех сферах;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом всех его пожеланий и нюансов, включая специфику конкретного случая;
  • подтверждённая деловая репутация;
  • комплексное обслуживание.

Это значит, что, обращаясь сюда, клиент получает полный спектр услуг включая:

  • аренду,
  • бронирование,
  • климатическое оборудование,
  • электроснабжение,
  • обслуживание,
  • мойка и хранение.

Каждый арочный шатёр, имеет подробное описание, познакомиться с которым можно на странице на выбранной позиции. Например, арочный шатёр площадью 25 м2 является наиболее востребованной конструкцией, которая идеально подойдёт, например, для проведения банкета с количеством до 20 человек. В комплект входит каркас, купол, полумесяц, шторки. Такой шатер можно состыковать с аналогичным шатром, что позволяет накрыть любую площадь. Стоимость аренды этого шатра составляет от 18 000рублей, а его монтаж занимает около часа времени. Длина стен - 5 м, высота - 2,9 м, конструкция изготовлена из материала ПВХ с включением добавок, препятствующих горению, каркас выполнен из алюминиевого профиля. Стенки шатра могут быть прозрачными или глухими.

По всем вопросам аренды и изготовления любых конструкций звоните по контактному номеру телефона, указанном на сайте. Вместе с шатром можно заказать пол и брендирование.

17.02.2022 00:28