Автокран в аренду в Калуге

Автокран в аренду в Калуге

Большое строительство – большие затраты, оптимизация и экономия просто необходимы. Некоторая техника специального назначения нужна не в постоянном порядке, а лишь изредка, оптимальным решением станет аренда автокрана в Калуге в компании "Дорожник". В автопарке компании автокраны разного тоннажа и назначения.

Автокран, в зависимости от грузоподъемности может выполнять следующие задачи – строительство, монтаж и демонтаж, прочее:

1. Стройка крупных промышленных объектов, таких как ТЭЦ, ГЭС, заводы, цеха и прочее.
2. Перемещение тяжелых грузов, техники, строительных материалов.
3. Демонтаж и монтаж крупных объектов.
4. Строительство коммерческих и административных объектов.
5. Установка высотных конструкций, таких как телекоммуникационные вышки, трубы, опоры и т.д.
6. Перемещение промышленного оборудования в ангарах и высоких цехах.
7. Установка вентиляционных конструкций на крыши зданий.

Автопарк «Дорожник» имеет краны грузоподъемностью 14-1200 тонн, с длиной стрелы до 100м, и высотой подъема до 188 м. Арендовать спецтехнику можно как на час, так и на рабочую смену. Для оформления заявки достаточно связаться с менеджером по телефону и определить следующие факторы:

· какие задачи должна выполнить машина на конкретном объекте;
· какие параметры нужны заказчику – грузоподъемность\вынос стрелы\высота подъема.

Именно эти параметры являются ключевыми для оформления заявки. Аренда строительной техники позволяет закрыть целый ряд вопросов. Начиная от отсутствия расходов на содержание и обслуживание автопарка, заканчивая тем, что ненужно искать специалистов для управления автокраном и содержанием площадки для его отстоя. Оформить заказ можно круглосуточно через форму связи на сайте или по телефону, через оператора.

Главными преимуществами компании «Дорожник» являются низкие цены на аренду, как почасовую, так и по сменную, подача четко в срок, предварительная консультация специалистов, большой автопарк, что исключает отсутствие нужного оборудования.

Предприниматели и прорабы давно оценили преимущество аренды крупногабаритного транспорта для строительных объектов любого формата. Аренда однозначно имеет свои преимущества, как минимум позволяет оплачивать только «полезное» время работа автокрана, и не содержать его все оставшееся время простоя. В автопарке компании «Дорожник» большой выбор специализированной техники для разнообразных задач и целей.

03.03.2022 16:26