Аналитическая статистика в CS:GO

Аналитическая статистика в CS:GO

Для чего нужна статистика? Статистика очень важна. Она используется во многих соревновательных видах спорта, таких как футбол, баскетбол, бейсбол. Не обошла стороной и соревновательные дисциплины, которые считаются киберспортивными. То есть такие, по которым проводятся состязания и чемпионаты. Статистика профессиональных игроков очень важна, так как с её помощью анализируют выступления игроков/команд и находят их слабые стороны. Кроме того, статистика помогает и начинающим игрокам, ведь смотря на аналитику статистики игры профессионалов, можно почерпнуть, много информации, которая пригодится для серьёзной игры. Хорошо, что с развитием современных технологий у нас появляются такие места, где опытными аналитиками и статистами собирается и анализируется информация, а также сводится и результат выдается пользователю. Вам больше не нужно самостоятельно сидеть разбираться в цифрах, высчитывать формулы, делать вычисления.

Уже всё сделали за вас. Одно из место это https://cover.gg/ru/matches/current - платформа, которая работает как счётчик статистики с помощью которого можно отслеживать её в CS:GO. Уже не первый год CS:GO является топовым шутерам в киберспорте. Так ежегодно по CS:GO проходят десятки и сотни турниров, где игроки разного уровня игры показывают свои результаты и борются за первенство. На сайте представлен рейтинг, который покажет топ команд в мировом рейтинге, покажет лучших геймеров и их призовые. Здорово, что по каждой команде и каждому игроку есть отдельная анкета, благодаря которой можно ознакомиться с историей команды, трекингом побед/ поражений и личной статистикой каждого из участников.

На сайте Cover.gg представлено множество материалов для профессиональных аналитиков и тех, кто делает ставки на киберспорт. Сетки турнирных таблиц с подробной статистикой позволяют узнать больше о выступлениях команды и/или отдельных игроков на определённых картах, ведь зная слабые и сильные стороны команд и игроков, можно спрогнозировать какой результат команда покажет на той или иной карте. Кроме того, на сайте Cover.gg замечательный новостной раздел, где можно почитать киберспортивные и около киберспортивные новости, а также изменения относительно турниров, последних нововведениях, если были какие-то трансферы игроков и так далее. Переходи по ссылке  и вливайся в игру!

22.09.2022 14:47