Выход de_tuscanдля КС ГО: что известно

Выход de_tuscanдля КС ГО: что известно

Одной из самых популярнейших компьютерных игр на данный момент является именно CounterStrike: GlobalOffensive. Для скачивания игры на компьютер изначально стоит проверить соответствует ли требованиям ваше устройство. Командный шутер предлагает своим игрокам красочную графику и большое разнообразие карт. Как и все другие качественные геймплей, КС ГО имеет свои особенности. Каждый шутер не обходиться без различных уникальных инструментов и всяких интересных вещей. Часто новым игрокам не просто разобраться во всех особенностях компьютерной игры, однако они легко могут обратиться за помощью к специальным информационным порталам. Боевые действия шутера проходят на картах, где участники каждой команды выполняют свои задачи.

В версии CS 1.6. одной из самых популярных карт стала de_tuscan. Такая была выпущена разработчиком относительно давно, но так и не успела войти в список оригинальных карт официальной версии игры. На данный момент есть некоторые слухи о том, что карта de_tuskan может появиться в CounterStrike: GlobalOffensive. Более детальную информацию об этом можно узнать на сайте https://cs-go.ru/articles/de_tuscan-v-csgo-daty-vyhoda-i-chto-izvestno/. В старой версии компьютерной игры карта была выпущена ещё в 2005, но игроки все ещё требуют её возращения. На сегодняшний день разработкой ремейка карты для новой версии ведущего геймплея занимаются такие разработчики как: catfood и Brute. Концепт разработки уже готов и даже успел попасть в несколько обзоров.

Пока что точной даты выхода столь желанной для геймеров карты нет, так как разработка находиться в процессе. Соответственно изменения могут быть внесены после выхода карты для усовершенствования ремейка. В сети можно увидеть скриншоты из будущей карты de_tuscan и убедиться, что она уже успела превзойти многие ремейки. Карта стала намного шире, включая в себя некоторые другие объекты. Дизайнеры добавили новые текстуры и немного разнообразили атмосферу. Также есть слухи о том, что большая вероятность увидеть на выпущенном ремейке новые пасхалки и множество других новшеств. Игроки часто жаловались на другие карты КС ГО, поэтому активно просили вернуть старую карту в новую версию геймплея. Остаётся ждать выхода нового ремейка, так как про дату выхода пока нет никакой информации. Наверняка, de_tuscan будет выпущена уже в этом году и станет одной из долгожданных карт.

25.04.2021 09:37