Удобный каталог импортеров и экспортеров

Удобный каталог импортеров и экспортеров

Сегодня владельцы многих достаточно крупных предприятий с большими амбициями стремятся к тому, чтобы заняться внешней торговлей. А ведь и правда, почему бы не начать расширяться в географическом смысле? Почему бы не выйти на международный рынок? Это ведь сделает ваш бренд более узнаваемым, позволит найти новых партнёров, с которыми выгодно можно будет сотрудничать, а также даст вам возможность существенно увеличить свои доходы. Конечно, всё это не так просто, как кажется на первый взгляд. Начинается всё с поиска компаний-партнёров для сотрудничества во внешней торговле. Как это делается? Конечно, сегодня для этих целей проще всего использовать сеть Интернет. Мы ведь живём в XXI веке, который, как известно, славится своими высокими технологиями. Почему бы не воспользоваться этим в свою пользу?

Для этого можно применить реестр участников внешнеэкономической деятельности России VedRating.ru/foreign-traders/. В данном случае речь идёт как об импортерах, так и об экспортёрах. С его помощью вы сможете подобрать и составить список компаний-партнёров, с которыми вы в дальнейшем сможете сотрудничать. Конечно, у вас, скорее всего, уже есть определённые мысли в голове на этот счёт. Вы можете задать параметры для отбора фирм. Это позволит отбросить неподходящие варианты, и система выдаст вам только тех, сотрудничество с которыми вас может действительно заинтересовать.

Применив реестр, вы сможете ознакомиться с рейтингом крупнейших экспортеров и импортеров, увидеть региональную сводку по участникам внешнеэкономической деятельности, а также у вас будет информация о масштабах работы каждой из компаний. Кого-то интересуют микро-предприятия, а кто-то наоборот заинтересован сотрудничеством исключительно с корпорациями-гигантами. Удобные поисковые фильтры позволяют отрегулировать поиск, чтобы не тратить зря время на просматривание ненужной и лишней информации.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что использование каталога импортеров и экспортёров является совершенно законным, ведь информация, которая в нём есть, сформирована на основе исключительно открытых источников. Речь идёт о сайте Министерства экономического развития, базе данных финансовой отчетности, Едином реестре сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, также о других ресурсах. Зачем усложнять свою работу, когда есть более простые варианты? Мы рекомендовали бы перейти по указанной выше в тексте ссылке и более подробно ознакомиться с сайтом. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы можете позвонить по контактному номеру телефона, который там указан.

08.07.2023 08:09