Торговое и POSm оборудование от производителя «Техномерч»

Торговое и POSm оборудование от производителя «Техномерч»

Производство POSм и торгового оборудования - это специализация компании «Техномерч», оснащенной полным циклом производства, которая готова помочь наладить серийное производство любых материалов с контролем качества на всех этапах. Те, кого интересует такое предложение, могут рассчитать проект, отправив заявку в форме на сайте https://tehnomerch.ru/vse-vidyi-posm. Укажите направление полевых работ, географию работ, количество точек, адрес электронной почты или любые другие контактные данные, куда вам пришлют готовый проект. Сотрудники компании перезвонят вам, чтобы уточнить детали проекта, ответить на ваши вопросы и подобрать оптимальный вариант по стоимости и срокам.

Компания предоставляет комплексные услуги куда входят: производственная задача, расчёты утверждения бюджета с учётом всех особенностей и требований клиента, подготовка документации, составление и заключение договора с заказчиком, внесение предоплаты, производство торгового оборудования, контроль качества, доставка и монтаж оборудования. Сотрудничество с «Техномерч» поможет снизить расходы на производство за счёт грамотного проектирования, оперативно доставить оборудование в любую точку РФ, а также выполнить его монтаж и дальнейшее обслуживание, контролируя качество на всех этапах производства, уменьшить сроки производства за счёт больших мощностей.

Здесь можно заказать «под ключ» разработку проекта, и для каждого клиента подбирается оптимальное решение, в соответствии с имеющимся бюджетом, быстро произвести и установить оборудование, и полевые работы-складирование и логистика, инсталляция, профессиональный сервис, ремонт, демонтаж, клининг и утилизацию. Предприниматели, мечтающие об открытии нового магазина или расширение выставочных площадей, кому необходимо обновить витрины, кто планирует проведение промо-акций, могут обращаться в упомянутую компанию, чтобы купить здесь красивые, надёжные и функциональные стеллажи, мебель, POS-материалы, включая:

  • витринные стеллажи,
  • презентационные столы и прикассовые накопители,
  • островки,
  • киоски,
  • рекламные промо-стойки,
  • дегустационные столы,
  • баннеры и стенды,
  • вывески для наружной и внутренней рекламы.

Обращение в эту компанию позволит воспользоваться такими преимуществами, как: широкий спектр услуг и ассортимент, в котором представлены столы, стойки, витрины, стенды, экраны, изделия для проведения рекламных мероприятий, высокое качество оборудования для изготовления которого используется металл, древесина, ДСП, ДВП, стекло, стеклопластик и комбинация этих материалов, решение задач под ключ, доступные цены, предложение которых возможно благодаря наличию собственного производства, сотрудничество со всеми регионами России.

16.02.2023 15:13