Специальные подготовительные курсы к ЕНТ в Алматы

Специальные подготовительные курсы к ЕНТ в Алматы

Каждый казахстанский школьник, который желает поступить в ВУЗ, должен сдать Единое Национальное Тестирование. Разумеется, сдать его необходимо как можно лучше. К сожалению, самостоятельной подготовки чаще всего бывает недостаточно. Особенно часто недостаточно её в том случае, если речь идет о поступлении в какое-либо действительно престижное учебное заведение. Конечно, не стоит упускать свой шанс. Время – это главный ресурс. Лучше все сделать правильно с первого раза. Именно поэтому есть смысл обратиться за помощью.

К счастью, в наше время это вполне возможно. Например, можно пройти специальные подготовительные курсы в Алматы в образовательном центре «MIA». Там проводятся подготовительные курсы к Единому Национальному Тестированию по всем учебным дисциплинам, включая математику, физику, биологию, географию и так далее. Таким образом, каждый школьник может подтянуть тот предмет, по которому у него есть определенные проблемы. Программа курса разработана действительно с умом. Обучением занимаются квалифицированные педагоги с профильным образованием.

Отслеживается прогресс каждого ученика. Есть возможность учёбы как на групповых занятиях, так и по индивидуальным программам и специально разработанному графику. Очень важно, что если речь идёт о групповых занятиях, то в группах не более 8 студентов. Безусловно, это большой плюс, так как уделяется внимание каждому. Конечно, это положительно сказывается на результатах. Каждый месяц студенты проходят бесплатное пробное тестирование. Это позволяет закрепить знание и понять, на что необходимо сделать уклон в дальнейшем. Также это позволяет выявить некоторые пробелы в знаниях.

Студент сам может корректировать интенсивность и нагрузку учебного процесса. Это нужно для устранения слабых сторон в знаниях. Как правило, каждый ученик хорошо знает, в чем он слаб, а в чем силен. Таким образом, если вас интересует подготовка к ЕНТ Алматы, то рекомендуем перейти на сайт образовательного центра «MIA». Там вы сможете найти больше информации, включая цены, обзорное видео, контактные данные и прочее. Записаться на подготовительные курсы можно в телефонном режиме. Для этого звоните по контактному номеру телефона, который указан на сайте или оставляйте заявку на обратный звонок. По телефону вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Сотрудники подробно вас проконсультируют. Первое урок бесплатный.

17.04.2021 22:30