Создавайте авторские открытки и гифки на «Поздравлялочке»

Создавайте авторские открытки и гифки на «Поздравлялочке»

С появлением смартфонов жизнь современных людей в корне изменилась и это утверждение верное для всех аспектов жизни человека. Многие современники помнят, как еще каких-то 30-40 лет назад для того, чтобы поздравить родственников и друзей с личными и календарными праздниками покупались открытки, подписывались вручную и отправлялись по почте? Сегодня найти открытку с любым праздником легко можно в интернете, причём, можно использовать уже предложенные готовые варианты, а можно самому создавать авторские гифки, открытки и поздравления с пожеланиями и трогательными словами на все случаи жизни.

Сделать это бесплатно можно на интернет ресурсе «Поздравлялочка» https://pozdravlyalochka.ru/sozdat-otkrytku/ с помощью конструктора открыток. Это новый и простой конструктор, используемый для создания открыток, мемов и онлайн поздравлений. Для начала нужно найти и скачать красивый фон для будущей открытки, а сделать это можно, к примеру, в Яндекс.картинках. После того, как вы нашли и скачали изображение, загрузите свой фон для открытки. Далее нужно действовать по инструкции, предложенной на сайте.

Схема создания открытки проста, воспользоваться ею и создать авторскую открытку может каждый желающий. Загрузив фон или фотографию, выберите на нем место расположения текста, впишите его или сделайте надпись, выберите цвет и размер шрифта. Если вас удовлетворяет полученный результат - нажимайте «Скачать открытку». Используя редактор открыток можно создавать онлайн: поздравительные открытки, валентинки, приглашения на свадьбу, день рождения, юбилей, поздравления по случаю годовщины свадьбы, рождения ребёнка, окончания школы или ВУЗа. Проще говоря в конструкторе можно создавать онлайн открытки на все случаи жизни.

Таким образом, используя онлайн-конструктор, каждый может поздравить своих близких и родных открыткой, созданной лично, так сказать авторскую работу. Созданные открытки можно распечатывать, но, поскольку максимальное разрешение 700 РХ, то качественного изображения на бумажном носителе не получится, а вот для отправки созданной своими руками открытки друзьям в мессенджеры и социальные сети вполне достаточно. На упомянутом интернет ресурсе также можно создавать аудио поздравления с днём рождения по именам, мужчинам и женщинам, прикольные, подруге, маме и дочери, сестре и сыну.

09.02.2023 21:52