Почему необходимо уделять внимание английскому языку?

Почему необходимо уделять внимание английскому языку?

Родным английский язык является для 500000000 человек из 12 стран мира, а разговаривает на нем еще большее количество людей. Новые научные публикации тоже в основном англоязычные, поэтому неудивительно, что ЕГЭ и ОГЭ включает этот иностранный. В Санкт-Петербурге курсы подготовки к огэ предлагает «TWOSTU» по канадской технологии обучения (занятия проходят в паре в дистанционной или очной форме).

Онлайн или оффлайн курсы английского языка

Методика, по которой излагается английский язык от «TWOSTU», дает поразительные результаты. План изучения языка простой и понятный:

  • сначала определяется цель обучения и нынешний уровень знаний;
  • избирается учебный курс английского;
  • благодаря использованию современных методик, ученики расширяют круг своих языковых возможностей.

На онлайн курсах они научатся свободно общаться на английском, с каждым шагом понимая все сложные разговоры, а потом начинают думать на английском. Все уроки имеют четкую структуру и проходят с учетом имеющегося уровня знаний. Явный прогресс наблюдается уже с первых занятий.

Посещая курсы английского языка дети смогут существенно расширить свой словарный запас, наконец понять грамматику и главное — научиться правильно говорить. Это обеспечит высокую оценку при сдаче государственного экзамена. Успешный многолетний опыт работы позволил преподавателям школы «TWOSTU» выбрать перспективную канадскую методику обучения, учитывающую все потребности учеников и их ожидания. Здесь всегда легко, весело и интересно приобретать новые знания. Вот почему мы уверены, что детям в «TWOSTU» гарантированно понравится.

На подготовительных гарантируют 100% изучение английского уже начиная с первого занятия. Никакого перевода, а только полное погружение в англоязычную сферу. Именно здесь каждого ученика ждут проверенные на практике эффективные методики и погружения в англоязычную среду. Поэтому будьте уверены, что с вместе с преподавателями вы точно забудете о скучных занятиях с кучей грамматики и минимумом общения.

Современные и удобные офисы, интересный онлайн клуб, комфортная психологическая среда, дружественная творческая атмосфера, необходимые для эффективного обучения материалы, демократичная стоимость обучения, яркая жизнь сообщества, все это и многое другое ждет каждого ученика в «TWOSTU». Цена на занятия в независимости от формы обучения стартует от 249 рублей.

19.08.2021 23:08